24 сентября в продаже появится автобиографическая книга 56-летней Деми Мур, в которой она откровенно рассказала о своем тяжелом детстве, зависимостях, браках с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером и многом другом. Как раз по этому случаю актриса стала главной героиней октябрьского номера американского Harper's Bazaar.

На обложке выпуска Деми позирует полностью обнаженной, сидя на бортике бассейна в одной широкополой шляпе. Примечательно, что последний раз Мур появилась на обложке глянца без одежды почти 30 лет назад во время своей второй беременности.

Деми Мур

Деми Мур

Слава богу, люди помнят это фото, но не помнят саму статью,

— пошутила Мур в интервью с редакторами Harper's Bazaar.

На других снимках из фотосессии для издания Мур, одетая в яркие вечерние платья, позирует на фоне роскошного поместья.

Деми Мур
Деми Мур
Деми Мур

В беседе с Harper's Bazaar Деми также рассказала о том, как материнство изменило ее жизнь. Мур призналась, что именно благодаря дочерям, 31-летней Румер, 28-летней Скаут и 25-летней Талуле, она совсем иначе взглянула на многие вещи:

Мои дочери предоставили мне возможность изменить модель общения между людьми из разных поколений.

Мур также назвала материнство своей единственной целью и главным предназначением в жизни. Благодаря дочерям она чувствует себя полноценной и знает, что о ней обязательно позаботятся.

Деми Мур

Деми Мур также рассказала, как ей удалось побороть тягу к наркотикам и алкоголю — эти зависимости преследовали актрису в разные периоды жизни:

Оглядываясь назад, я понимаю, что после того, как я снова открыла эту дверь, от меня начали уходить силы. Я отнеслась к этому так: мне было важно иметь естественные роды, чтобы прочувствовать все и не упустить момент. Вместе с этим я испытывала боль. Таким же был мой путь к трезвости — я не хочу упускать какие-то моменты жизни, пусть даже ради этого мне приходится проходить через боль.

Мур также поделилась своими мыслями о реакции людей на ее непростое прошлое. Так, актриса призналась, что когда-то именно общественное мнение заставило ее переосмыслить свою жизнь и понять свои ошибки.

Все, что происходит в нашей жизни, формирует нас. Любые изменения и возможности двигают нас к точной цели, чтобы сейчас мы оказались именно там, где и должны были. Все разговоры обо мне выталкивали меня из зон комфорта и постоянного контроля. Они пытались заставить меня быть тем, кто я есть. Не думаю, что я знаю, как сделать это самостоятельно,

˜— рассказала актриса.

Деми Мур

Источники: harpersbazaar.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур снялась обнаженной для Harper's Bazaar

19:49, 12 сентября 2019

Комменты 61

Аватар

laranow, у меня до 17 были по попу, потом отрезала , считаю, что быть русалкой надо именно в детстве) Просто андоели я никогда ен стриглась ранее, отрезала ниже лопаток, с этой длиной и хожу.мне 33. Стричься короче не буду, максимум иногда раз в 3 -4 года чуть выше груди делаю, но длинные. Ибо резко напрмер аля боб-каре это смена колоссальная имиджа и другая одежда итд и никогда этого не хотелось, дял меня женщина с длинными волосами все же-женственная. хотя есть кому безумно и лысина идет, но у каждогос вой образ. у меня он женственный, не жеманный, а женственный именно.

Аватар

Она у меня никогда не вызывал негатива, она реально оч хорошо выглядит, она сексуальная, я помню ее в стриптизе, недавно как раз смотрела по возрасту она была старше меня на год, как мне сейчас. И я никогда не понимаю , когда наши люди будут думать,ч то нормально типа изображать любовь аллы борисовны и максима галкина, но ненормально человеку сниматься на обложку. она может себя видеть люой этое е право. мне напоминает тетеок, которые стояли вочереди к астрологу и там еще была одна бабушка.причем ее осуждали бабушки, которым 62-64))а ей типа 74 по виду.мол она то куда прется ей зачем итд то есть им можно в таком старом возрасте!!!!))с моей-то позиции 33 лет они долны быть древними)). а вот ей нельзя)а с моей позиции бабушка 74 лет мололец))и она женщина, а эти старые квошки. так же и Деми Мур она не рожает от доноров, не знаю не меняет любовников, отлично выглядит и секс)красиво стареет.а уж фотошоп атк таковы законы глянца, но тем неменее ей не убрали складку живота, то есть по идее должны были удалить,а нет )значит как раз в мозгах у нее что-то есть.в отличии от нашей 70 летней примой, которая всё селфи пилит)) браво Деми! ты хороша)

N

Классные фото! Ясное дело, фотошоп, но мне нравятся платья и антураж - красиво. И волосы у Деми здорово выглядят

Аватар

Может некоторых и вдохновляет , меня ни сколько , мне 55 имён так не хочется совсем

Аватар

Ну лучше своих дочурок выглядит точно

Подождите...