Сегодняшний день на Неделе моды в Нью-Йорке выдался насыщенным: кроме секретного шоу Рианны и показа Oscar de la Renta, в расписании значилось и дефиле Proenza Schouler.

Презентация весенне-летней коллекции, созданной дизайнерским дуэтом Джека Маккалоу и Лазаро Эрнандеса, вызвала интерес и звездных гостей Недели моды — места в первом ряду на показе заняли Даша Жукова, дочь Мадонны Лурдес Леон, Эмили Ратажковски, Сьюки Уотерхаус и многие другие, а на подиуме в этот вечер появилась Кайя Гербер.

Год назад бренд сменил прописку своих шоу, вернувшись из Парижа в расписание Нью-Йоркской недели моды. Судя по представленной коллекции, дизайнерам удалось найти баланс в своих экспериментах, которые уводили их то в сложные кутюрные настроения, то в спортивную непринужденность.

Мы заперлись в студии на весь август и просто работали,

— признался Эрнандес.

Кайя Гербер

Вдохновением для коллекции стал образ матерей самих дизайнеров, какими они помнят их из детства, которое пришлось на 80-е годы. Отсюда и высокие талии, и чуть увеличенная линия плеч, и power dressing, и массивные серьги.

На показе также презентовали коллаборацию бренда с маркой Birkenstock — обувь модели несли в руках, и таким образом дизайнеры хотели подчеркнуть динамичный образ жизни современных жительниц мегаполиса, которые с легкостью меняют каблуки на удобную обувь, едва покинув красную дорожку или собственный офис.

Кайя Гербер

Гости показа

Даша Жукова

Даша Жукова

Даша Жукова и Дерек Бласберг

Даша Жукова и Дерек Бласберг

Лурдес Леон

Лурдес Леон

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус и Эмили Ратажковски

Сьюки Уотерхаус и Эмили Ратажковски

Фиби Тонкин

Фиби Тонкин

Карен Элсон

Карен Элсон

Грейс Коддингтон и Карен Элсон

Грейс Коддингтон и Карен Элсон

Анна Винтур

Анна Винтур

Рэйчел Зоуи

Рэйчел Зоуи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Даша Жукова, Кайя Гербер, дочь Мадонны Лурдес Леон на показе Proenza Schouler

14:23, 11 сентября 2019

Комменты 36

Аватар

У Кайи брови какие-то, не пойму, то ли низкие слишком, то ли еще что... Синди симпатичнее, на мой взгляд.

Аватар

Посмотрела старые новости.в 2015 в гараже закрытая вечеринка было.там пригласили марат сафин и его сестру.не понимою отношение романа пригласит бывшего бойфренда своей девушки в свой вечеринок.выкокие у них отношение.а с ириной и 5 детми как будто не было.что он выцепился в эту Дашу.не может ее отпустит.Какие у него мысли.Поживом увидим.

Аватар

Кажется Даша в положении?

Аватар

Да как цыганка))

S

Даша выглядит лучше всех. Все остальные на модный показ попали случайно. Некоторые одеты прямо атас. Я, может быть и не понимаю в этом, но наряды и обувь это что-то странное.

Подождите...