Побывав на спецпоказе фильма "Необратимость" (Irréversible) в Париже, 54-летняя Моника Беллуччи сразу же отправилась в Бельгию, где в эти дни проходит кинофестиваль Filmfestival Oostende 2019. В Остенде актриса прибыла на премьерный показ нового фильма со своим участием "Паук в паутине" (Spider in the Web).
На мероприятии Беллуччи появилась в длинном струящемся платье черного цвета с широким кожаным ремнем на талии. Репортерам (как и простым пользователям Instagram) в этот день Моника позировала неохотно — это подтверждает одна из блогеров SPLETNIK.RU, которой удалось поприсутствовать на фестивале.

Моника Беллуччи с актерами каста "Паук в паутине"

Моника Беллуччи со съемочной группой картины "Паук в паутине"
По словам очевидцев, выглядела звезда отлично, при этом сразу после окончания официальной части общаться с поклонниками отказалась и спешно покинула кинозал в сопровождении нескольких охранников.
Только я подошла к ней, полная решимости поговорить и сфотографироваться, как Моника с охранниками решила покинуть зал. Жаль, конечно. Моника говорит на пяти языках, я — на четырех, общий язык нашли бы. Чуть позже я снова увидела Монику Беллуччи. В фойе гостиницы, совершенно случайно. Варварски фотографировать ее я не стала, а подходить к ней у меня желания уже не было. Выглядела она замечательно, чем очень меня порадовала,
— поделилась своими впечатлениями блогер olga_belgium.

Моника Беллуччи с поклонником
Кстати, премьера фильма неспроста прошла именно на бельгийском кинофестивале Filmfestival Oostende. Дело в том, что многие актеры из каста "Паука в паутине" родом как раз из этой страны.

Моника Беллуччи со съемочной группой картины "Паук в паутине"
Фильм, в котором Моника Беллуччи сыграла одну из главных ролей, расскажет историю отправленного на пенсию спецагента Адерета (его в картине сыграл Бен Кингсли). Не желая уходить на пенсию, Адерт решает доказать руководству, что еще чего-то стоит. Для этого он отправляется на секретное задание, в ходе которого нападает на след поставщика химического оружия.
Источники: Instagram
Моника Беллуччи на кинофестивале в Бельгии
14:50, 9 сентября 2019
Комменты 9
Красивая, но в лице печаль какая-то, как и у многих стареющих красавиц, именно эта печаль в лице и выдаёт возраст, дале если нет морщин, но не в случае Моники, у неё то морщины есть, она гордо, но печально стареет.
Комментарий был удален
Трейлер не впечатлил совсем.Скучные цвета, заезженый сюжет
Красивая женщина
Filmfestival Oostende так и переводится как кинофестиваль Остенде.