Вчера в Нью-Йорке прошел финальный матч теннисного турнира US Open среди мужчин. За победу в нем сражались испанец Рафаэль Надаль и наш соотечественник Даниил Медведев. За финальной схваткой спортсменов на протяжении пяти напряженных часов в этот вечер наблюдали Ирина Шейк, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Ума Туран, Карли Клосс, Анна Винтур и многие другие.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Ума Турман

Ума Турман с сыном Левоном

Дженнифер Коннелли

Дженнифер Коннелли

На трибунах матча, победу в котором в итоге одержал Рафаэль Надаль, была замечена и Даша Жукова. Она опубликовала в своих Instagram сторис фотографию стадиона со смайлом в виде разбитого сердца, на которой отметила аккаунт Даниила Медведева.

Фото из сторис Даши Жуковой

За схваткой Надаля и Медведева наблюдала и главред российского Vogue Маша Федорова. В своем Instagram Маша призналась, что это ее первый турнир US Open. На трибунах Федорова болела за Даниила Медведева вместе с хоккеистом Алексеем Яшиным, а после завершения матча поделилась своими впечатлениями.

Мы честно очень-очень сильно болели... И мы очень гордимся Даниилом Медведевым! Это был фантастический матч! Рафаэль Надаль — монстр, но и Даниил Медведев — машина. Молодой и рьяный! Все впереди! Мы верим и поддерживаем,

— написала Федорова.

Маша Федорова

Маша Федорова

Маша Федорова и Алексей Яшин

Маша Федорова и Алексей Яшин

К слову, далеко не все звезды имели возможность посмотреть финальный матч среди мужчин непосредственно на стадионе в США. Ведущий YouTube-шоу "вДудь" Юрий Дудь смотрел игру по телевизору и отметил, как забавно ее комментировал теннисист Марат Сафин, который в свое время становился чемпионом турнира US Open:

Когда-то он сам выигрывал этот US Open, потом много лет считался главной теннисной рок-звездой, а сейчас уселся у микрофона самого официального канала страны и заговорил там живым русским языком. Было очень душевно: "Подрезулька", "Давай, подавай косую! Косую-косую давай" (про результативные действия Медведева), "Пошла вода горячая" (когда на трибуне показали болельщика со стаканом), "Надаль ходит, переживает, нервничает тоже. Волосы выпадают", "Не судите меня строго. Я все-таки не настоящий комментарист".

 

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль

Даниил Медведев

Даниил Медведев

Рафаэль Надаль и Даниил Медведев

Рафаэль Надаль и Даниил Медведев

Напомним, что Рафаэль Надаль обыграл Даниила Медведева в пяти сетах со счетом 7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4. После этого матча Медведев поднялся с пятого места рейтинга ATP на четвертое.

Анна Винтур

Анна Винтур

Ума Турман и Питер Сарсгаард

Ума Турман и Питер Сарсгаард

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Боб Синклер

Боб Синклер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Ума Турман, Кэтрин Зета-Джонс и другие на мужском финале US Open в Нью-Йорке

12:39, 9 сентября 2019

Комменты 36

Аватар

Зета-Джонс Джонс вся в игре, бурно реагирует, болеет за Надаля а у Дугласа вид «дайте мне спокойно умереть»

Аватар

Ирина отлично выглядит, роскошные очки.

U

как же хорошо федоровой овал подтянули

Аватар

Интересно, высидели ли все матч полностью) Не смотрела Сафина, трансляции в инете не было, только по тв, но интересно было бы увидеть

Аватар

Ув. Редакция, обратите внимание на кол-во выигранных Р.Надалем сетов!!! Считаем правильно:) Математика рулит, можно даже без знания теннисных правил обойтись! "Напомним, что Рафаэль Надаль обыграл Даниила Медведева в пяти сетах со счетом 7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4...."

Подождите...