34-летняя Тесс Холлидей, которая недавно призналась в своей пансексуальности, стала звездой показа бренда Chromat в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Одна из самых известных plus-size-моделей мира приняла участие в презентации весенне-летней коллекции, которая состоялась в Spring Studios.

Тесс Холлидей

Тесс Холлидей

Тесс Холлидей

На подиуме Тесс появилась в облегающем белом платье с принтом в виде фразы Sample size — таким образом бренд хотел привлечь внимание к тому, что в мире моды многие коллекции отшиваются на так называемый нулевой размер, который подходит только на идеальные модельные фигуры.

Тесс Холлидей

Марка Chromat, которая отмечает в этом году десятилетие, известна своей активной позицией по продвижению разнообразия в мире моды, а журнал Vogue даже назвал бренд образцом для подражания, ведь в показах Chromat всегда задействованы модели самых разных типажей и национальностей.

Тесс Холлидей

Сама Тесс тоже активно поддерживает движение бодипозитива и регулярно отвечает всем критикам в Instagram.

Так, Холлидей дала отпор всем, кто считает, что обладательницы пышных форм просто не занимаются спортом.

Я трачу два часа, чтобы доехать до фитнес-зала, где занимаюсь три раза в неделю. И исключений не бывает. Так что не говорите мне, что полные люди просто не способны на это, потому что каждый раз мы будем доказывать вам, что вы ошибаетесь,

— написала тогда Тесс.

Первым фото поделилась блогер olga_olga_olga.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тесс Холлидей стала звездой бодипозитивного показа на Неделе моды в Нью-Йорке

20:00, 8 сентября 2019

Комменты 139

M

на превью похожа на тесто , которое вываливается из кастрюли !

Аватар

70-ые Как скучно, всё гоняют по кругу

Аватар

Звездой моих кошмаров она стала

Аватар

вот это бомбито!

Аватар

Сначала из толерантности приглашают на подиум людей с таким избыточным весом, а потом всей страной плачут над тяжелой долей героев программ, которых оперирует доктор Назардан. Нельзя подавать таких, как Тесс, как норму. Это не норма. Сегодня они весят 120, видят как Холлидей гуляет по подиуму и думают - а ладно, можно еще лет 5 пожрать. А завтра в них уже 250 и они с постели встать не могут и вес в прямом смысле угрожает их жизни. Это пропаганда нездорового образа жизни и наплевательского отношения к себе.

Подождите...