Накануне старта Недели моды в Нью-Йорке бренд Rodarte показал лукбук весенне-летней коллекции. В качестве моделей выступили и некоторые известные актрисы, которые являются музами дизайнеров Кейт и Лоры Малливи. Образы принцесс в пышных платьях, украшенных жемчужинами, примерили Кирстен Данст, Лили Рейнхарт, Габриэль Унион, Кирнан Шипка, Роуэн Бланчард.

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст
Кирстен Данст

Героиней лукбука стала и дочь Энди Макдауэлл 24-летняя Маргарет Куэлли. Девушка начинала как модель, но сейчас пробует свои силы и в кинематографе — последней заметной ее работой стала роль в фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in... Hollywood).

Маргарет Куэлли

Маргарет Куэлли

Маргарет Куэлли

Особо теплые дружеские отношения связывают дизайнеров с Кирстен Данст.

Кирстен для нас словно сестра, она занимает важное место в наших жизнях. Работа с ней всегда дарит особые эмоции! Она совершенно потрясающая!

— рассказала Лора.

Съемку стилизовали под живописные портреты — модели позировали на фоне разрисованных декораций с изображением садов и скульптур, которые дополнялись и объемными предметами вроде садовых ваз. Таким образом хотели добиться слияния живописи и фотографии в кадре.

Лили Рейнхарт

Лили Рейнхарт

Лили Рейнхарт
Роуэн Бланчард

Роуэн Бланчард

Габриэль Унион

Габриэль Унион

Кирнан Шипка

Кирнан Шипка

В итоге лукбук напоминает иллюстрации к сказочным историям, а использование пейзажа подчеркнуло романтический стиль, которым славится бренд.

Дженьюари Джонс

Дженьюари Джонс

Ялица Апарисио

Ялица Апарисио

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст, Лили Рейнхарт, Маргарет Куэлли стали героинями сказочного лукбука Rodarte

11:50, 5 сентября 2019

Комменты 15

Аватар

Какие стремные платья...

O

Дженьюари Джонс все.

Аватар

Не буду комментировать моду, прокомментирую девушек. Я недавно смотрела Марию-Антуанетту и могу сказать, Кирстен там прекрасна. Но вот, что ещё хочу сказать, она классно взрослеет. Да, не идеальная, где-то поправилась, где-то похудела и т.д., но очень уж она приятная, очень нравится мне:) А так, все девушки тут интересные: Кирнан классная в новой сабрине, молодец. А Лили мне внешне очень импонирует, такая заспанная красавица) В общем, красота такая тут с утра - девочки крутые)

Аватар

Кирстен чудесная!

Аватар

Декорации и платья напоминают кружок самодеятельности в местном сельпо.

Подождите...