Пестрое мини от Philosophy Di Lorenzo Serafini примерили модель Тейлор Хилл и актриса Скай Джексон. Чей образ нравится вам больше? Голосуем!
Источники: Gettyimages.ru/Instagram
Битва платьев: Тейлор Хилл против Скай Джексон
10:00, 7 сентября 2019
Пестрое мини от Philosophy Di Lorenzo Serafini примерили модель Тейлор Хилл и актриса Скай Джексон. Чей образ нравится вам больше? Голосуем!
Источники: Gettyimages.ru/Instagram
10:00, 7 сентября 2019
Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.
"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.
Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.
Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.
Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.
Теги: Евгения Милова, Константин Эрнст, деньги, успех, Первый канал, Spletnik
19:12, 23 апреля 2025
3 д
Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(
3 д
Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года
3 д
Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.
3 д
Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком
3 д
Назвать Милову легендой - это сильно😲
Комменты 1
6 л
На обеих хорошо сидит. Понравилось платье.