29-летняя Кристен Стюарт, которая на днях представила очередной фильм со своим участием на Венецианском кинофестивале, готовится и к еще одной крупной премьере.

Этой осенью на экраны выйдет фильм "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels), где актриса также исполнила одну из главных ролей. Накануне старта промотура Стюарт снялась для Harper's Bazaar и дала изданию большое интервью. В нем звезда затронула и темы, которые обычно с прессой не обсуждает: например, роман с актером Робертом Паттинсоном.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Напомним, отношения знаменитостей начались на съемочной площадке вампирской саги "Сумерки" (Twilight) — именно этот проект и принес им настоящую международную славу. Впрочем, сами актеры от назойливого внимания страдали, а каждая пресс-конференция была сродни пытке. По отношению к прессе пара вела себя достаточно закрыто и не обсуждала свои отношения.

Когда мы с Робом были вместе, мы не знали, как себя вести, у нас не было никакого примера. От нас требовалось так много, что, пытаясь сохранить контроль хотя бы над одним аспектом жизни, мы решили: "Нет, мы не будем никогда говорить об этом. Потому что это личное",

— вспомнила Кристен те времена.

Кристен Стюарт

Сейчас же Стюарт приписывают роман со сценаристкой Дилан Майер, с которой ее уже не раз видели вместе: девушки проводят время в ресторанах, а на прогулках папарацци не раз заставали их за объятиями и поцелуями.

Мне не раз говорили: "Если сделаешь себе одолжение и не будешь появляться на публике за ручку со своей девушкой, то, возможно, тебя позовут в фильмы Marvel". Но я не хочу работать с такими людьми,

— ответила Стюарт на вопрос о том, влияет ли ее открытая бисексуальность на ее карьеру.

Кристен Стюарт

Впрочем, ждать приглашений от студий актрисе, возможно, вскоре будет и не нужно. В ближайшем будущем Кристен сама хочет взяться за съемки фильма. Ее очень впечатлила книга Лидии Юкнавич "Хронология воды": актриса купила права на произведение и приступила к написанию сценария.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: Gettyimages.ru/Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт снялась для глянца и поделилась воспоминанием о романе с Робертом Паттинсоном

10:22, 3 сентября 2019

Комменты 103

Аватар

Отфотошопили так, прям, тянет на красавицу)

N

Круто, что она пишет сценарий. И хорошо, что не снимается в фильмах Марвел.

Аватар

Как же она прекрасна, когда умыта и причесана

Аватар

Пару лет назад под статьей "Кристен Стюарт обрила голову и рассказала об отношениях с Паттинсоном" попадался такой комментарий Кристен Стюарт обрила голову и рассказала об отношениях с Паттинсоном Кристен Стюарт вышла замуж за подружку и рассказала об отношениях с Паттинсоном Кристен Стюарт родила десятого ребенка и рассказала об отношениях с Паттинсоном Кристен Стюарт отметила полувековой юбилей и рассказала об отношениях с Паттинсоном Кристен Стюарт вставила челюсть и рассказала об отношениях с Паттинсоном Похоже, что эта песня будет вечной 8-)

Аватар

Кристен крутая и покажет еще себя. В ней есть стержень.

Подождите...