Кинофестиваль в Венеции продолжает привлекать внимание громкими премьерами. Сегодня на острове Лидо собралась команда фильма "Король" (The King), снятого режиссером Дэвидом Мишо. 20-летняя Лили-Роуз Депп, сыгравшая в картине одну из центральных женских ролей, появилась на фотоколле вместе с Томом Глинн-Карни, Тимоти Шаламе, Джоэлом Эдгертоном и другими.

Муза покойного Карла Лагерфельда и амбассадор Chanel не изменила любимому французскому бренду, выбрав для Венецианского кинофестиваля розовый твидовый костюм, состоявший из мини-юбки и топа.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп


Фотографы обступили дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради еще до фотоколла, когда Лили-Роуз прибыла к месту фестиваля на водном такси. В лучах солнца ее дневной образ казался еще более нежным и воздушным.

После съемок фильма "Король" пресса писала о романе Лили-Роуз и Тимоти Шаламе. Актеры не комментировали предположения СМИ, хотя неоднократно и попадали вдвоем в объективы папарацци.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп, Том Глинн-Карни, Дэвид Мишо, Тимоти Шаламе, Джоэл Эдгертон


Лили-Роуз Депп, Том Глинн-Карни, Дэвид Мишо, Тимоти Шаламе, Джоэл Эдгертон

Лили-Роуз Депп


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венецианский кинофестиваль — 2019: Лили-Роуз Депп в нежном образе от Chanel на фотоколле фильма "Король"

23:01, 2 сентября 2019

Комменты 41

I

(((((((((((( Кто Джоэла отрезал? руки бы вам отрезать

Аватар

Джоэл Эдгертон? Вы уверены, редакция? А то по белой футболке так-то и не определить :-)))

Аватар

А почему девушку в центр не поставили,она там одна у них сбоку жмется! Вон у мстителей Йохансон весь промотур в центре простояла!

Аватар

Лоб и ноги надо прятать.

M

Лили такая хорошенькая с улыбкой!

Подождите...