76-й Венецианский кинофестиваль продолжается. В Италию приезжает все больше звезд, которые представляют публике свои новые киноработы. Так, вчера Пенелопа Крус появилась на премьере триллера "Осиная сеть" (Wasp Network), где она сыграла одну из главных ролей.

На красную дорожку актриса вышла в пышном вечернем платье белого цвета из шифона. Образ Пенелопа дополнила сверкающими серьгами-каплями и морковной помадой на губах.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Кстати, чуть ранее в этот же день Крус также появилась на официальном фотоколле "Осиной сети". К репортерам звезда вышла в платье насыщенно-голубого цвета от Ralph&Russo, украшенном большим количеством крупных камней. Look актрисы дополняли серебристые босоножки.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В этот же день на кинофестивале в Венеции на красной дорожке появилась и Сиенна Миллер — она прибыла в Италию, чтобы стать гостьей специальной премии Kineo Prize. На красную дорожку звезда вышла в нежно-розовом платье, украшенном пайетками, от Gucci.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

1 сентября Джуд Лоу представил на Венецианском кинофестивале новый сериал со своим участием "Новый Папа" (The New Pope). Сначала актер вместе с Джоном Малковичем, который также сыграл в шоу, и режиссером Паоло Соррентино появился на фотоколле, а затем вышел и на красную дорожку фестиваля.

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Джуд Лоу, Паоло Соррентино и Джон Малкович

Джуд Лоу, Паоло Соррентино и Джон Малкович

Джуд Лоу

Джуд Лоу

На премьере "Нового Папы" появилась и российская актриса Юлия Снигирь, которая также является частью каста нового шоу. Для выхода она выбрала черно-золотое платье от Kalmanovich.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Вчера на кинофестивале в Венеции также состоялась премьера фильма "Прачечная" (The Laundromat) режиссера Стивена Содерберга. Представить картину приехали Мерил Стрип и Гари Олдман, которые сыграли в ней главные роли.

Мерил Стрип

Мерил Стрип

Мерил Стрип
Мерил Стрип и Гари Олдман

Мерил Стрип и Гари Олдман

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венецианский кинофестиваль — 2019: Пенелопа Крус, Джуд Лоу, Юлия Снигирь и другие звезды на премьерах

09:59, 2 сентября 2019

Комменты 49

Аватар

Снигирь такая красивая, но во что она тут одета... кто ж тебя так изуродовал, дева...

Аватар

Пенелопа шикарная! Снигирь выбрала странный балахон и монашескую юбку.

Аватар

Боже какой кошмар на снигирь. Волосы и лицо сделаны отлично, но эти золотые гамаки на груди... у неё отличная стройная фигура и талия, зачем ей это убожество??

Аватар

Я как-то равнодушна к мужской красоте, но первый раз увидела Лоу в фильме "Отпуск по обмену", аж рот раскрыла, какой красавец. Но блин, у него такие короткие ноги, и помятый вид последнее врема.

Аватар

У Пенелопы шикарный верх платья и так себе юбочка. Но выглядит она превосходно. У красавицы Снегирь странная прическа, да и наряд спорный. Джуд Лоу ну чисто винище, с годами стал бесподобен

Подождите...