49-летний Мэттью Макконахи пополнил ряды штатных преподавателей Техасского университета. Информация об этом появилась на странице учебного заведения в Twitter. Этой осенью профессор Макконахи будет вести мастер-классы на факультете радио, кино и телевидения. В качестве приглашенного преподавателя Макконахи работал со студентами Техасского университета с 2015 года.

Приветствуем профессора Макконахи, присоединившегося к нашему факультету. Мэттью уделяет много внимания студентам. Мы рады тому, что он делится с ними своим временем, опытом, талантом и помогает подготовить следующее поколение новаторов и лидеров, — говорится в официальном объявлении.

Мэттью Макконахи


Мэттью Макконахи

Звезда Голливуда также продолжит вести курс по сценарному мастерству. Макконахи родился в Техасе и после окончания школы поступил в Техасский университет в Остине. Актер старается активно участвовать в жизни родного штата. Недавно было объявлено, что Мэттью стал совладельцем футбольного клуба "Остин".

Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи

Источники: Unilad, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэттью Макконахи стал профессором Техасского университета

02:19, 30 августа 2019

Комменты 23

Аватар

Это круто, вот это я понимаю патриотизм

Аватар

Студентки будут счастливы :)

Аватар

All write, all write, all write!

Аватар

Пересматривала в дцатый раз Настоящий детектив. И в который раз поразилась, как можно выглядеть будто умер два дня назад и быть таким горячим.

K

Перестал загорать до цвета курицы гриль и стал вполне приличный такой себе мужчина. Посмотреть приятно.

Подождите...