Похоже, в ряду звездных пар пополнение! Западные СМИ сообщают, что 25-летний известный комик Пит Дэвидсон и 24-летняя дочь знаменитой актрисы Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли закрутили роман.

Как говорят источники, отношения Пита и Маргарет длятся уже несколько месяцев и скоро они их подтвердят совместным выходом в свет. По сообщениям инсайдеров, Дэвидсон и Куэлли дебютируют как пара завтра на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля — актриса снялась в фильме "Назло врагам" (Seberg), премьера которого и состоится в пятницу в рамках киносмотра.

Надо сказать, что Дэвидсон уже успел покорить сердца нескольких знаменитостей: он встречался и был помолвлен с певицей Арианой Гранде, а затем в течение нескольких месяцев состоял в романтических отношениях с Кейт Бекинсейл.

Пит Дэвидсон

Куэлли же до недавнего времени не сильно интересовала публику, но после того как она снялась в фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time... in Hollywood), а также была номинирована на премию "Эмми" за роль в мини-сериале "Фосси/Вердон" (Fosse/Verdon), широкая общественность обратила на нее внимание. Об ее личной жизни известно лишь то, что несколько лет назад она встречалась с актером Натом Вулфом.

Маргарет Куэлли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: дочь Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон встречаются

10:11, 29 августа 2019

Комменты 43

Аватар

Тут часто пишут, что парень известный комик, я с ним ничего не видела, допускаю, что он в движении поприятнее, чем на фото, но факт того, что совсем недавно он обжимался с 40-летней мадамой (хоть она и хорошо выглядит) заставил бы меня чувствовать некую брезгливость... то Гранде, то Бекинсейл - я бы подумала, что он бабник.

Аватар

Сразу подумалось, что же сделать, если дочь мне приведёт такое что знакомится. Ну почему молодые девушки такие глупые. Такая она хорошая талантливая и всегда бюллетень бой какой нибудь сразу рисуется

K

Энди м Маргарет нередко сравнивают - и мама и дочь нравятся, обе хороши по-своему.

R

Красотка! Видела ее в рекламе Кензо!

Аватар

Да правильно. Молодые должны встречаться с молодыми. А то повыходят за стариков, а потом куда только молодость ушла...

Подождите...