После новости о воссоединении 42-летнего Криса Мартина и 29-летней Дакоты Джонсон их все чаще и чаще видят вместе. Минувшим днем пара встретилась за столиком ресторана Double Zero в Нью-Йорке со своей приятельницей, а когда обед закончился, влюбленные вдвоем отправились на прогулку по городу.

Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона выглядела спокойной и счастливой рядом с фронтменом группы Coldplay. Из ресторана они вышли, держась за руки, и пешком удалились в неизвестном направлении. 

Крис Мартин и Дакота Джонсон


Крис Мартин и Дакота Джонсон с приятельницей в Нью-Йорке

Крис Мартин и Дакота Джонсон


В начале месяца Крис и Дакота были замечены на двойном свидании с Гвинет Пэлтроу и ее мужем Брэдом Фэлчаком в Хэмптонсе. Если верить инсайдерской информации, то именно Гвинет подтолкнула Мартина и Джонсон к воссоединению. Пэлтроу хоть и развелась с Мартином, но общаться не перестала: экс-супруги вместе воспитывают 15-летнюю дочь Эппл и 13-летнего сына Мозеса.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Крис Мартин


Крис Мартин

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Крис Мартин и Дакота Джонсон попали в объектив папарацци за столиком ресторана в Нью-Йорке

04:07, 29 августа 2019

Комменты 18

Аватар

красивая пара такая.. мне нравятся они.. он прям очаровательный.. и она милашка такая... имхо

Аватар

За что его любят? Давайте, поразмышляем, лоб - высокий, человек - с которым, явно есть о чем поговорить и что обсудить. Дакота всю жизнь чувствовала себя одинокой и брошенной ( с такими замечательными родителями) - ей нужно прежде всего тепло, умение выслушать, много времени проводить вместе и пр. "пустяки"

Аватар

водочка-с?

Аватар

Два очень скучных человека. Идеальная пара)) Гвинет тоже ему подходила в этом плане))

Аватар

Без Гвинет???? Ничоси!

Подождите...