Или привыкай к назойливому вниманию репортеров, или сиди дома — таков девиз жителей звездных кварталов в Лос-Анджелесе. 36-летняя Мила Кунис с завидным спокойствием относится к тому, что папарацци следуют за ней по пятам.

Актриса регулярно выходит на прогулки со своими детьми, четырехлетней дочерью Уайетт и двухлетним сыном Димитрием, и мужем — 41-летним Эштоном Катчером. На этот раз Мила, похоже, выкроила пару часов для себя и отправилась гулять в одиночестве.

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила Кунис

Фотографы ничуть не смущали знаменитость — Кунис была слишком увлечена телефонным разговором. Для прогулки актриса выбрала свой любимый образ в стиле casual. За пределами красной ковровой дорожки Мила предпочитает вещи из денима, свободные футболки, худи и спортивную одежду.

Не стал исключением и этот выход: на улице Кунис появилась в коротких джинсовых шортах, белой футболке с принтом в виде фразы, которую можно перевести как "люблю тебя бесконечно" (интересно, Эштон подарил или сама купила?), и в кроссовках.

Мила Кунис

Кстати, к майкам с надписями Мила явно испытывает особую слабость — не так давно она была замечена в футболке с призывом "следовать своему пути".

Мила Кунис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис в футболке со смыслом на прогулке в Лос-Анджелесе

15:45, 27 августа 2019

Комменты 9

Аватар

"Футболка со смыслом" = мем)))

Аватар

Ой, напишите уж сразу, что Мила надела кричащую в адрес Кетчера футболку . Что за примитивные идеи у авторов статей. Если бы я каждое утро думала с какой надписью выбрать футболку, то так бы до обеда и стояла перед открытым шкафом. Хватаю первую попавшуюся, чтобы подходила к уже одетым брюкам-джинсам-шортам. И всё...

Аватар

Так похудела. Мне кажется она раньше полнее была.

N

Футболка с миленькой надписью - это футболка со смыслом? Редакция - ну такие недоделанные "журналисты", уж простите.

B

Коленка немного испугала. :)

Подождите...