Вчера в Ньюарке, штат Нью-Джерси, состоялась торжественная церемония вручения премий MTV Video Music Awards. В этом году награды победителям вручали уже в 36-й раз. Звездных гостей, как всегда, было немало. На красную ковровую дорожку минувшим вечером вышли Белла и Джиджи Хадид, Тейлор Свифт, Элисон Бри и многие другие знаменитости.
О триумфаторах премии чуть позже. Пока же по традиции начнем с модных образов — тут, как и всегда, есть что обсудить. Сестры Хадид явно сговорились, когда выбирали свои look'и, — обе девушки были одеты в наряды бежевых и нюдовых тонов (что в сочетании с их загорелой кожей после проведенных в Греции каникул выглядело выигрышно). Джиджи отдала предпочтение топу и брюкам от Tom Ford, а ее младшая сестра — наряду от Charlotte Knowles и босоножкам от Gianvito Rossi.
Обратила на себя внимание и Тейлор Свифт, которая выбрала яркий разноцветный блейзер от Atelier Versace и черные ботфорты от Christian Louboutin.
Кто еще из звезд вчера блистал на ковровой дорожке, смотрите в нашей фотоподборке!

Белла Хадид


Джиджи Хадид



Тейлор Свифт


Биби Рекса

Элисон Бри


FKA Twigs

Ник, Джо и Кевин Джонасы
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Белла Хадид, мода, Taylor Swift, новости, Джиджи Хадид, Тейлор Свифт, премии
Джиджи и Белла Хадид, Тейлор Свифт и другие на красной дорожке премии MTV Video Music Awards 2019
09:42, 27 августа 2019
Комменты 52
6 л
Белла попросила хирурга сделать глаза как Мелании Трамп
6 л
Белла со всеми вмешательствами постепенно превращается в мультяшку на лицо.
6 л
Для меня Белла выглядит как жертва пластического хирурга. Эти страшно перетянутые глаза...
6 л
Тут еще подобраны удачные фото Беллы. На других вообще ужас, все лицо перетянуто, будто сейчас лопнет. Глаза к вискам натянуты
6 л
Такое чувство, что Ботфорты Тейлор маловаты в районе бедра