Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сегодня утром в официальной группе в контакте появилась эта чудесная песня. Фанаты ее ждали с огромным нетерпением. Скажу честно, я не могу быть объективна,оцениваю эту композицию, потому что просто боготворю группу.
А если честно, то песня очень лирическая, вокал Юлии как всегда на высоте... Лично меня "размазала" эта песня и я ее затерла
Всем приятного прослушивания))))
Автор: missfarrell
Блоги
Группа "The Hardkiss" представила новую песню
00:38, 23 апреля 2014
Автор: missfarrell
