Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня утром в официальной группе в контакте появилась эта чудесная песня. Фанаты ее ждали с огромным нетерпением.  Скажу честно, я не могу быть объективна,оцениваю эту композицию, потому что просто боготворю группу.

А если честно, то песня очень лирическая, вокал Юлии как всегда на высоте... Лично меня "размазала" эта песня и я ее затерла

Всем приятного прослушивания))))

Автор: missfarrell

Блоги

Группа "The Hardkiss" представила новую песню

00:38, 23 апреля 2014

Автор: missfarrell