45-летняя Кейт Мосс продолжает наслаждаться летними каникулами на берегу моря. Недавно с итальянского курорта Портофино модель снова переместилась в Сен-Тропе, где продолжила свой отдых в компании 32-летнего бойфренда Николая фон Бисмарка, фотографа Марио Тестино и других близких друзей.

Накануне Кейт попала в объективы репортеров во время отдыха на пляже. Мосс была одета в черное бикини с топом-бандо, а ее образ дополняли стильные солнцезащитные очки "кошачий глаз" от бренда Zac Posen.

Кейт Мосс с приятелем

Кейт Мосс с приятелем

Папарацци сфотографировали звезду, когда та вместе со своим приятелем выходила из моря. У шезлонгов Кейт уже ждали возлюбленный и друзья, которые в объективы репортеров не попали.

Кстати, весь близкий круг Мосс отмечает, что за последний год она сильно изменилась и начала больше заботиться о своем здоровье.

Кейт стала совершенно другим человеком. Она будто превратилась в лучшую версию себя. Кейт максимально сосредоточена на себе и буквально пышет здоровьем,

— рассказал инсайдер.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

К слову, и сама Мосс недавно признавалась журналистам, что окончательно покончила со старыми вредными привычками и теперь каждый день занимается йогой и тщательно заботится о своей коже.

Источники: Eliot/Starface/STARFACE PHOTO/East News

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс с бойфрендом и друзьями отдыхает в Сен-Тропе: фото

11:57, 23 августа 2019

Комменты 22

L

Друг кейт мосс, с его девчачьими набухшими розовыми сосками и мордочкой а-ля дракулито вампиреныш выглядит как-то немного безобразненько. Сама кейт тоже постарела и выглядит еще более потасканно (хотя куда уж более). И она ведь раньше с сыном какой-то своей подруги встречалась, уже все, любовь прошла?

Аватар

А напишите кто нибудь о Сен Тропе. Так мечтаю побывать и не знаю с чем там столкнусь. А сплетницы все умеют преподнести и расставить по полочкам. Всегда прислушиваюсь к вам.Вижу , пляж там песочный, не как в Ницце - галечный.

Аватар

Крутая-это про неё. Без вариантов.

Аватар

У него бюст бОльшего размера, чем у этой тёти.

Аватар

А ведь никогда не парилась по поводу фигуры и морщин. Это наверное наличие молодого друга заставило, надо же соответствовать.

Подождите...