Британский общественный телеканал Channel 4 объявил о начале работы над новым сериалом под названием "Путин: история русского шпиона" (Putin: A Russian Spy Story). Шоу будет состоять из трех серий и расскажет о работе российского лидера в разведке КГБ и его президентстве.
В сериале будет показано, как шпионское прошлое помогло Владимиру Путину стать
президентом великой державы. Шоу будет своеобразным отчетом о двадцати годах
правления Путина и расскажет о том, как он изменил современный мир.
Будучи президентом, Путин решил "сделать Россию вновь великой" и вернуть
ее на мировую арену. Он пережил трех американских президентов
и четырех британских премьер-министров. В сериале будет отражено, как
современная Россия была создана через предательство, гордость и гнев, а
также то, как ценности Путина распространились по всему миру,
— сказано в официальном релизе Channel 4.
Владимир Путин
Съемки сериала пройдут в США, Великобритании, России и еще нескольких европейских странах. Работать над новым шоу будут Ник Грин, Пол Митчелл и Джеймс Роган. В сериале будут использованы кадры из интервью самого Владимира Путина и его приближенных.
Чтобы понять, что сейчас происходит в мире, нужно понять Владимира Путина. Путин показал свою силу и зарекомендовал себя как один из самых грозных политиков XXI века. Сериал покажет, как бывший шпион переосмыслил политику и оказал влияние на весь мир,
— говорит о будущем сериале исполнительный продюсер Джеймс Роган.
Известно, что ни сам Владимир Путин, ни его пресс-секретарь Дмитрий Песков новость о съемках британского сериала "Путин: история русского шпиона" пока никак не прокомментировали.
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Владимир Путин, пена дней, сериалы, политики
Британский канал снимет сериал о "шпионском прошлом" Владимира Путина
17:23, 22 августа 2019

Комменты 100
Мне вот очень интересно кто его сыграет )
Я боюсь себе представить, сколько клюквы туда натолкают, у всех зубы сведет от такого количества кислятины)))
Как читаю западную прессу, кажется что тут какой-то сверхчеловек мегамозг Саурон Владимирович восседает на троне из черепов, а не скучный завклуба , таскальщик чемоданов за Ксюшиным папой.
“Ценности Путина, которые распространялись по всему миру...»????? Это какие такие ценности
Я надеюсь, Путина сыграет темнокожий актер. Ну знаете... как с Русалочкой... чтобы некоторые личности могли покричать ГЛАВНОЕ НЕ ВНЕШНОСТЬ, А ТО, КАК АКТЕР СЫГРАЕТ!!