40-летняя Кэти Холмс и 51-летний Джейми Фокс больше не вместе. Как рассказал близкий к звездам источник, пара приняла решение расстаться после шести лет отношений. Причем разрыв Кэти и Джейми произошел еще в конце мая, однако известно о нем стало только сейчас. Впрочем, это и неудивительно — пара свою личную жизнь напоказ не выставляла.

Слухи о расставании звезд появились после того, как на днях актер был замечен в компании певицы Селы Вэйв в ночном клубе в Лос-Анджелесе. По словам инсайдера, Кэти сказала буквально следующее:

То, что делает Джейми, — это его дело. Мы уже несколько месяцев не вместе,

— заявила актриса.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Напомним, что роман Кэти Холмс и Джейми Фокса начался в 2013 году. Так как, согласно подписанному при разводе с Томом Крузом договору, актриса не могла афишировать свои отношения в течение пяти лет, на публике с Фоксом она не появлялась. Первый же официальный выход пары в свет случился этой весной — Холмс и Фокс посетили Бал Института костюма в Нью-Йорке.

Интересно, что за все время отношений СМИ нередко писали то о предстоящей свадьбе пары, то об их очередном разрыве. Так что не исключено, что и на этот раз Кэти и Джейми расстались не окончательно.

Кэти Холмс и Джейми Фокс


Кэти Холмс и Джейми Фокс

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после шести лет отношений

09:30, 20 августа 2019

Комменты 92

Аватар

6 л

мне эта пара никогда и не нравилась! фокс производит впечатление человека, котрому нудна слава. тусовки, шум вокруг его персоны, тогда как кэти выглядит более тихой и домашней. найти бы ей спокойного мужика и жили бы долго и счастливо

Аватар

6 л

ходок еще тот..

R

6 л

Ну надеюсь, она хоть вдоволь набаловалась шоколадкой)))

Аватар

6 л

Мне почему-то кажется, что эта вынужденная секретность придавала некоторую пикантность их отношениям.

Аватар

6 л

Какой интересный договор у Круза) А вообще жутко интересно было бы почитать инсайд о Томе, его образе жизни, его жёнах и разводах. Там все покрыто мраком, и все отказываются, что либо комментировать. Надеюсь лет через 50, кто-нибудь снимет об этом фильм)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...