37-летняя Ульяна Сергеенко, как и многие другие звезды, отправилась в отпуск. В качестве направления для отдыха дизайнер выбрала любимый курорт Виктории и Дэвида Бэкхем — итальянский регион Апулия, окруженный Адриатическим и Ионическим морями.

В Instagram Сергеенко поделилась с поклонниками несколькими солнечными кадрами. На них знаменитость позирует в нарядах собственной марки: желтом комбинезоне из шелка с принтом в виде цветов, украшенном фестончатым кружевом на рукавах и воротнике (стоимостью 170 тысяч рублей), а также короткой черно-бежевой юбке. 

Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко

Меньше чем за час публикация набрала около шести тысяч лайков. Свои восторженные комментарии оставили и многие звездные подруги дизайнера, среди которых Яна Рудковская, Алеся Кафельникова и Снежана Георгиева.

Ульяна Сергеенко

После июльского показа в Париже, запуска коллаборации с Шарлоттой Олимпией и сотрудничества с Мадонной (певица появилась в нарядах российского дизайнера в клипе на песню Living For Love), по словам инсайдеров, у Ульяны открылось второе дыхание. Осенью она планирует выпустить целую серию капсул и несколько новых моделей сумок. Ждем с нетерпением!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Итальянские каникулы: Ульяна Сергеенко делится солнечными кадрами из отпуска

20:43, 19 августа 2019

Комменты 44

Аватар

Интересно, она дома телевизор смотрит тоже с такой серьезной моськой и в образе

Аватар

На последнем фото Уля как с бодуна.Комбез может и сойдет для сельской местности,если с него сорвать черную тряпку сверху.Г..за 170тр.

Аватар

На Викторию Боню похожа. И выражение лица такое же озлобленное "где мои ништяки?"

Аватар

Ох зря она себе верхнюю губу уколола. Испортила образ.

Аватар

Какая она худенькая. Красиво.

Подождите...