Сегодня 52-летний Венсан Кассель и 22-летняя Тина Кунаки отмечают годовщину свадьбы — 24 августа 2018 года актер и модель поженились на юго-западе Франции. Отношения пары развивались стремительно: их роман продлился всего год, прежде чем они связали себя узами брака. С предложением возлюбленной Кассель, как видно, не медлил, а Кунаки такого быстрого развития событий явно не ожидала.

Когда он попросил меня выйти за него замуж, то застал врасплох. Мы никогда не говорили об этом прежде. Я не сразу ответила, потому что просто не ожидала,— признавалась модель в одном из интервью.

Вместе с супругами вспоминаем этот романтичный для них день и пересматриваем их снимки с торжества.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Ну а вскоре после свадьбы пара поделилась еще одной радостной новостью — супруги подтвердили, что станут родителями. В начале года и Кунаки, и Кассель опубликовали в своих Instagram фото и видео, на котором Тина продемонстрировала уже заметно округлившийся живот.

 

За все время отношений Венсан и Тина не так часто вместе выходили в свет. Но все же несколькими яркими появлениями на публике они отметились. Каждый выход пары активно обсуждался в сети и обращал на себя внимание общественности. Они посещали премьеры фильмов, модные показы и были гостями Каннского кинофестиваля.

{insert gallery id="1521"}

С самого начала своих отношений Венсан и Тина буквально светились от счастья и с удовольствием делились этим и с окружающим их миром. Поэтому в их соцсетях немало нежных и романтичных кадров, которые по традиции вызывали у их поклонников восторг и набирали большое число лайков. Мы собрали самые-самые. Приятного просмотра!

{insert gallery id="1523"}

Источники: Gettyimages.ru/Vanity Fair/Paris Match Celebrity/Instagram

Подпишитесь на наш

Венсан Кассель и Тина Кунаки празднуют годовщину свадьбы: история любви в фото

15:00, 24 августа 2019

Комменты 116

Аватар

Выглядят счастливыми и какая разница сколько это продлится? :)

Аватар

Он выглядит на все семьдесят

T

Венсан хорошо выглядит, это не старик Кончаловский, Тина выглядит старше своего возраста, поэтому, на мой взгляд, вместе они выглядят неплохо. Хотя, конечно, разница в возрасте огромная. 15 лет в сторону мужчины или женщины мне кажется максимально возможной разницей. Конечно, лучше муж моложе, чем старше. И, вообще, бесполезно загадывать, что будет через 10 лет, надо жить сегодняшним днём!

Аватар

На фото почему то не так бросается разница в возрасте как в динамике. Побудет с ним лет 5-6, ну может 10, если у первой не проподет лёгкость бытия, за которую она у него ценится.

Аватар

Прекрасная пара, чувства, страсть, любовь, всегда любуюсь их фотографиями...

Подождите...