Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Аenye
Здравствуйте!
Ежедневный мэйк мой выглядит примерно так:

Замазываю точечно какие-то мелкие покраснения и зону под глазами MISSHA M Signature Real Complete ББ крем [Nr.21 / Light Pink Beige]. Я сейчас ещё сильно бледная после зимы, летом перейду на оттенок темнее. Под бровь и немного на скулы - Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905. Закрашиваю межресничное пространство на верхнем веке карандашом Make up Store Dusty Smoke soft metallic, чуточку его растушёвываю.
Причёсываю и закрепляю брови Artdeco Clear Lash& Brow Gel. Брови у меня густые и выразительные, поэтому без этого этапа никак. Просто на каждый день я не заморачиваюсь закрашивать пространство между волосками специальными тенями для бровей, чтоб совсем уж вау-эффект был... Гелем этим я не очень довольна - на щёточку набирается слишком много продукта, приходится извращаться и часть снимать, иначе брови аж блестеть начинают ☺☺☺.
Тушь Maybelline The Falsies Volum' Express Mascara
Примерно месяц назад у меня закончилась знаменитая Yves Saint Laurent False Lash Volume Effect Mascara. Хоть убейте - тушь она и есть тушь. Разве что от YSL у туши был ещё лёгкий аромат какой-то. А так... Без разницы. Ну или у меня сами по себе ресницы хорошие - единственное, что я требую от туши непременно - чтоб не осыпалась. И всё. Может быть мне пока просто сильно везло и ни разу мне не попадалась тушь, которая бы зверски склеивала ресницы, превращая их в три паучьи лапки, или вешала бы на них комки. Это уже за гранью, конечно.
Иногда, если не сильно тороплюсь, могу ещё чуточку высветлить внутренний уголок глаза замечательной тенюшкой URBAN DECAY EYESHADOW FARD A PAUPIERES SWF
Это однушка, лежит на видном месте, никуда далеко за ней лазить не приходится, поэтому использую прямо не каждый день, но довольно часто. Она выглядит как конкретно такие розовые тени. Но на коже мерцает и переливается чистым перламутром, отражая свет. При этом не пошло, а как-то очень деликатно, дорого и красиво. Обалденные тени, когда закончатся, закажу себе ещё такие же. Никогда не пользовалась ранее ничем подобным. Вот именно от них я поняла, почему все так пищат от теней UD! ☺ У меня есть ещё одна однушка из этой же серии оттенка Cherry, они выглядят в коробочке светлее, совсем нежно-нежно розового оттенка, почти чистый серебристый, но на глазу не такой потрясающий эффект как у FARD A PAUPIERES.
Потом пудрюсь или Elizabeth Arden Ceramide Skin Smoothing Loose Powder оттенка 02 Light, или
моими метеоритами Météorites Perles du paradise, откуда я повытаскивала бОльшую часть совсем уж лиловых шариков, оставив белые, серебристые и розоватые. ☺Запах у них, конечно....ахх... Ну, это все знают. Приятно пользоваться.
Под занавес наношу на губы Lip Gloss-GOSH Brilliant à Lèvres. Просто дешёвенький, но совсем неплохой блеск для губ. При этом есть две помады : Chanel Rouge Coco Shine Lipshine No.54 Boy
и Chanel Rouge Coco Shine Lipshine No.68 Candeur. Обе не яркие, купленные именно для "на каждый день". Не знаю почему, но рука не тянется, пользуюсь копеечным блеском от Gosh. Почему- загадка даже для меня.  В плане приобрести Christian Dior Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm SPF 10. Именно для каждодневного макияжа. Очень уж хвалят, надо заценить.  Вот и весь мейк. Вечером снимаю сперва мицеллярной водой от Bioderma, которая с розовой крышечкой. Потом умываюсь Arnaud Rituel Visage Gel moussant doux visage& yeux. Потом тоник этой же фирмы с экстрактом розы. Потом крем. Смывать приходится действительно основательно из-за BB крема от Миша. Он замазывает всё классно, но и смывать его надо особенно тщательно. Поэтому вечером уходовых средств не жалею.
Надеюсь, было познавательно. ☺
 

Блоги

Косметичка Сплетниц часть 3

19:18, 20 апреля 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 10

Аватар

ОЙ!! *лежу на столе лицом вниз* Говорила же: не надо уже ничего дополнять!!! ☺☺☺

Аватар

спасибо за информацию) у меня такая же мицелярная вода. простите, но читать такой объемный текст сплошняком без выделений и ограничений оч сложно((

Аватар

Купила себе сегодня рассыпчатую пудру ля прери, довольна, думаю, буду использовать ежедневно

Подождите...