В прошедшие выходные в прессе активно обсуждалось появление 51-летнего Джейми Фокса в компании с начинающей певицей Селой Вэйв в одном из ночных клубов в Западном Голливуде. И хотя время с девушкой актер проводил и раньше (в своем Instagram она публиковала совместные снимки еще в начале июля), именно сейчас все стали говорить о расставании Джейми и 40-летней Кэти Холмс.

Официальных комментариев от сторон пока не поступало, но вчера папарацци застали Кэти во время прогулки по Нью-Йорку. Актриса явно не выглядела печально и не пыталась скрыться от навязчивых репортеров. Надо отметить, что Холмс появилась на публике как раз на следующее утро после того, как Фокс усадил Селу в свой "ламборджини".

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Для прогулки Кэти выбрала casual look, вдохновленный стилем 90-х — трикотажное полосатое платье и удлиненную джинсовку. Повседневные вещи Холмс дополнила люксовыми аксессуарами, выбрав яркую сумку от Chanel и модные босоножки-шлепанцы от Gianvito Rossi.

Напомним, отношения между Кэти и Джейми начались, как предполагается, в 2013 году. Дело в том, что пара скрывала свой роман и не стремилась оказаться в светской хронике. Так, первое официальное совместное появление Холмс и Фокса в свете случилось лишь в этом году на Met Gala.

Кэти Холмс
Кэти Холмс

В феврале же появлялись слухи, что пара рассталась. Инсайдеры отмечали, что причиной разлада стали постоянные измены Фокса. Пока, впрочем, источники из окружения пары заявляют, что Фокс лишь помогает Вэйв с продвижением ее творчества. В своем Instagram девушка поблагодарила звезду за помощь.

Я так благодарна этому человеку! Спасибо тебе, Джейми Фокс, за все и за то, что веришь в меня!

— написала Села.

Села Вэйв и Джейми Фокс

Села Вэйв и Джейми Фокс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс появилась на публике после слухов о новом романе ее бойфренда Джейми Фокса

18:35, 19 августа 2019

Комменты 5

Аватар

Ха-ха Фокс просто так помогает молодой эффектной девушке. Без всякого интима))). А Кэти надо искать мужчину своего склада - серьезного, основательного. Фокс - вариант не для нее.

Аватар

Мне кажется, он уже не ее бойфренд.

Аватар

Ламборгини

Аватар

Вообще очень странный роман. Он огонь мужик, конечно, но не монтируются.

Аватар

Ага, «продвигает».

Подождите...