Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Александ Сергеич, вы готовы? И к стати, по поводу неосторожности с бутылкой... А сами-то! Сами! Еще и няню спаивали!

Все, что нужно:
1. Задать вопрос. Можно его написать, а можно задать мысленно. Однако, расшифровывать я буду ответы лишь для тех, кто озвучит вопрос, иначе, сами понимаете, не выйдет.
2. Назвать страницу и строку. Страницы в книге с 15 по 825, строк примерно 40. Однако часто страница обрывается на паре-тройке строк, потому как в моей книге на каждый стих - индивидуальная страничка.
Можно еще сказать снизу или сверху считать строки. Если не скажете, то автоматом считаю, что сверху.

3. Я печатаю вам строку, которая выпала и свою интерпретацию ответа.
4. Отвечаю, только на первый уровень комментов! В ветках ответов я просто не найду ваш коммент с вопросом. Так что, если хотите что-то спросить у А.С., пишите новым комментарием.
5. Если вы ошиблись, невнимательно прочитали правила или на выбранной странице не оказалось нужной строки, не пишите мне ответом на коммент! Пишите заново вопрос и страницу со строкой. Повторяю, я в сотнях комментах и веток просто запутаюсь.
Внимание! Не паниковать, если я долго не отвечаю! Мне же надо 1. найти страницу 2. отсчитать строку 3. напечтатать ее вам 4. расшифровать.
6. После того, как я обновлю пост, сообщив, что гадательный салон закрыт, я не буду никому отвечать. Будьте внимательны!

Пример:
Вопрос: Долго ли продлится брак Кейт и Уильяма? Стр.201 стр.12
Ответ: "Но вздумала красотка"
Интерпретация: Вау! То ли Уильям на красотку поведется, то Катя че-то там сотворит. Ждем-с.
Поехали!
П.С. Помните, это гадание всего лишь шутка, вчерение
развлечение. Не воспринимайте его всерьез.
Обновлено 20/04/14 23:30:
Факир устал. Факир больше не принимает вопросы.
ПИЖАМА ПАТИ: Сплетничий салон гаданий открыт!
23:49, 20 апреля 2014
Автор: Net-net

Комменты 482
хочу, чтобы marusya-moya-koshka выиграла в лотерею. страница 48, строка 15
"Что ждет Россию?" Стр.75 стр.27
когда я выиграю в лотерею?)) стр.19 строка 35 сверху)
Отгадали код? Молодцы! Вопрос простой: когда со Сплетника уйдут все тролли? Страница 54, строка 7 сверху. Спасибо за прекрасный вечер, Нет-нет и Миракл. Вы - большие молодцы!
Где же ты,моя большая лубофь? Стр. 366 ; четвертая строка сверху( я так люблю!)))