28-летняя Нино Нинидзе проводит летний отпуск на острове Кипр вместе с 46-летним возлюбленным Максимом Виторганом. Судя по кадрам из Instagram звезд, пара на отдыхе познакомила своих детей: трехлетнего Александра с двухлетним Платоном, 18-летним Даниилом и 23-летней Полиной.

Нино опубликовала в микроблоге снимок, на котором она позирует с малышом на фоне скалы Афродиты. Именно здесь, по легенде, греческая богиня любви вышла на свет из морской пены.

Мой смелый. Сын,

— лаконично подписала кадр экс-супруга Кирилла Плетнева.

Нино Нинидзе с сыном

А Максим в свою очередь запостил романтичный снимок с возлюбленной (в кадр, правда, попала лишь рука актрисы).

Максим Виторган
Максим Виторган с сыновьями Платоном и Даниилом, а также дочкой Полиной

Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперед только при лобовой атаке — тот, кто готов всегда, к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без нее возникают "черные дыры", засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после "черных дыр" не остается ни-че-го. Никакого содержания или следа (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— загадочно подписал пост Виторган.

Поклонники же решили, что эти слова Максим посвятил бывшей супруге, Ксении Собчак. Сейчас та вместе своим женихом, Константином Богомоловым, путешествует по Италии. К слову, сначала Платон отдыхал с мамой и дочкой Дарьи Мороз и Богомолова — Анной.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган и Нино Нинидзе познакомили детей во время отдыха на Кипре

18:30, 15 августа 2019

Комменты 43

Аватар

Не успели начать встречаться уже перезнакомили детей) может стоит хоть немного проверить отношения временем?)

Аватар

Виторган хоть сам понял что написал?

Аватар

Не мое дело, но как-то быстро, я думала детей знакомят, когда дело идёт к свадьбе например и отношения серьезные. Хотя может так и есть, и скоро будет ещё одна красивая свадьба.

Аватар

Ай... отдыхает с новой молодой любовницей, а пишет трактаты о бывшей жене... сочуствую обоим отдыхающим...

L

Виторгана будут критиковать при любом раскладе. Будет молчать, скажут проглотил молча. Высказался, сразу обиженный. Что ж ему, бедному, делать?

Подождите...