Каникулы 45-летней Кейт Мосс продолжаются! На яхте модель уже успела переместиться из Сен-Тропе в Портофино, где сейчас, кажется, и шагу ступить нельзя, чтобы не столкнуться с какой-нибудь знаменитостью. Там же отдыхают и Кайли Дженнер с семьей, и миллиардер Джефф Безос с возлюбленной.

Кейт, как и в прошлый раз, была застигнута папарацци во время купания: кажется, водные процедуры — любимый вид отдыха модели. В черном бикини от Eres модель снова много ныряла, прыгая с яхты в море, и нежилась в теплых волнах.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Возлюбленный модели Николай фон Бисмарк в объективы папарацци не попал, зато точно известно, что, кроме Сэди Фрост, компанию Мосс на яхте составили также 18-летняя Айрис Лоу (дочь Сэди от брака с Джудом Лоу) и ее бойфренд Джайрелл Робертс. Силуэты молодых людей можно рассмотреть и на заднем плане фотографии Мосс.

Кейт Мосс

В отличие от активной модели, молодые люди предпочли отсидеться в тени — в буквальном смысле слова, и были больше заняты своим смартфонами. Instagram во время путешествия Айрис и правда старается обновлять регулярно, делясь не только снимками, на которых запечатлена сама, но и фотографиями местных достопримечательностей.

Айрис Лоу

Айрис Лоу

Джайрелл Робертс

Джайрелл Робертс

Фото из Instagram Айрис Лоу

Фото из Instagram Айрис Лоу

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс вместе с семьей Джуда Лоу отдыхает на яхте в Портофино

12:59, 13 августа 2019

Комменты 12

S

Ощущение, что мест для отдыха кроме Портофино и Сен Тропе не осталось на Земле. В чем прикол? Все Лазурное Побережье в августе это адовый ад: ресторан бронировать за неделю, парковку найти нереально, мест на пляжах нет, все как сардины в банке и цены адовые. Я понимаю простых смертных туда несёт на селебов посмотреть, но им самим-то это нафига? На яхте безвылазно умрешь тусоваться, хочется и на землю сойти, а там толпа.

Аватар

хотелось бы мне увидеть ту женщину, на которой хорошо бы смотрелся такой верх купальника

Аватар

Странный бойфренд

Подождите...