На днях 45-летняя Ева Мендес в очередной раз была замечена папарацци в Лос-Анджелесе. На этот раз актриса вышла на прогулку без 38-летнего возлюбленного Райана Гослинга и двух дочерей, четырехлетней Эсмеральды и трехлетней Амады, с которыми она проводит большую часть своего свободного времени.

Мендес попала в объективы репортеров в одиночестве недалеко от их с Гослингом семейного дома. На прогулку звезда вышла в романтичном синем платье с запахом в крупный белый горох, без макияжа и с небрежным пучком на голове.

Ева Мендес

Ева Мендес

Примечательно, что на улицу Мендес вышла босиком и, судя по снимкам, чувствовала себя вполне комфортно. На прогулку Ева отправилась налегке — из личных вещей у нее в руках был только смартфон.

Напомним, что чаще всего журналисты встречают Мендес на прогулках в компании дочерей, ради которых она временно ушла из профессии. Ева признается, что буквально одержима девочками и даже не думает оставлять их с няней, потому что они еще слишком маленькие. Мендес ответственно подходит к воспитанию Эсмеральды и Амады: она водит малышек на развивающие занятия и учит их своему родному испанскому языку.

Ева Мендес

Я — кубинка, и мы с Райаном с детства пытаемся учить девочек испанскому. Это оказалось куда сложнее, чем я думала! Я говорю им что-то по-испански, и они это понимают и повторяют. Безусловно, это очень мило, однако технически это не совсем испанский, а смесь испанского и английского,

— поделилась Мендес в одном из интервью.

В беседе с журналистами Ева также призналась, что по-настоящему захотела иметь детей только после того, как встретила Райана на своем пути. Актриса утверждает, что Гослинг многое изменил в ее жизни — только в отношениях с ним материнство обрело для нее смысл.

Источники: East News

Подпишитесь на наш

Ева Мендес прогулялась босиком по Лос-Анджелесу

20:00, 12 августа 2019

Комменты 47

Аватар

А она на карьеру уже совсем забила?

Аватар

Ева выглядит очень уставшей домохозяйкой в халате. Имхо, зря она совсем забила на карьеру. Немного может было сниматься. Или заняться чем-то ещё как та же Альба.

Аватар

Рот отвратный просто

Аватар

беременная женщина вышла на прогулку. без обуви. может себе позволить

Аватар

Я не могу понять, что у Евы происходит с лицом? Такое впечатление, что форма лица изменилась и рот другой....

Подождите...