Бренд Calvin Klein выпустил очередную кампанию MyCalvins, главными звездами стали Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл. Героями новой фотосессии стали также Бетт Дито, звезда сериала "Эйфория" (Euphoria) Джейкоб Элорди, диджей Дипло, Оделл Бекхэм, певец Чжан Исин, актриса Лин Юнь и другие.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Главная задача новой кампании — показать моделей максимально естественно, как говорится, без фильтров. В фотосессии и видео бренд постарался раскрыть понятие сексуальности под разным углом, постаравшись через образы передать и уязвимость, и уверенность.

Кампания воплощает в жизнь игривый и чистый взгляд на сексуальность. Тот, который поощряет самовыражение и подчеркивает идею, что сексуальность — это состояние души,

— говорится в пресс-релизе бренда.

Бетт Дито

Бетт Дито

Белла Хадид
Наоми Кэмпбелл
Белла Хадид
Наоми Кэмпбелл
Джейкоб Элорди

Джейкоб Элорди

Если Белла уже появлялась в кампаниях марки, которые были выпущены ранее в этом году (в том числе и в той, где Хадид целовалась с цифровой моделью Лил Микелой, что вызвало скандал), то для супермодели 90-х это первая кампания для Calvin Klein в ее карьере.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид, Наоми Кэмпбелл и Бетт Дито в нижнем белье снялись в новой рекламе Calvin Klein

20:40, 12 августа 2019

Комменты 43

Аватар

Наоми стареть не собирается

A

Куда делись титьки у Бэллы Хадид? Всё, дохуделась?

Аватар

Наоми хороша. И правильно, что ее приглашают сниматься. Хадид - копия Бруни. Такое ощущение, что очень у многих осталась ностальгия по звёздам моды 90-х.

Аватар

Наоми божественна! И она ведьма!) Боже, так выглядеть в полтос, чтобы наравне смотреться в ролике с молодёжью. Многие нынешние модели и в подмётки ей не годятся.

Аватар

Редакция, видно по откликам, что людям интересно, кто из отпрысков известных людей продолжил «дело семьи»: у Кристи Терлингтон племянник подписал контракт с img models, вот там природа совсем не отдохнула. Перспективный парень, жаль, что пошёл в модели, а не актеры, но может всё впереди.

Подождите...