В субботу, 10 августа, в Москве состоялся финал конкурса "Миссис Россия — 2019". Победу в нем одержала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика. Звание "Миссис Россия Globe" досталось Ксении Кривко из Кемерова, а почетного титула Mrs Russia Globe Classic удостоилась Лариса Китова из Нижнего Новгорода.

Дмитрий Дюжев, Екатерина Нишанова, Ксения Кривко, Алла Маркина и участницы конкурса


Дмитрий Дюжев, Екатерина Нишанова, Ксения Кривко, Алла Маркина и участницы конкурса

В Instagram Нишанова уже поделилась своими эмоциями от победы и прокомментировала участие в конкурсе.

Я стала "Миссис Россия — 2019" — не верится, что это финал, вроде 6 месяцев подготовки, столько труда, сил и времени, и так быстро все произошло! Мои ощущения — эмоции переполняют настолько, что выразить не возможно! Счастье, радость и гордость за себя!!! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала она и поблагодарила свою команду, которая помогала ей в подготовке.

Екатерина Нишанова


Екатерина Нишанова

Надо сказать, что интернет-пользователи по-разному отреагировали на победу Нишановой. В то время как многие принялись ее поздравлять и отметили, что она определенно достойна звания "Миссис Россия — 2019", другие ее раскритиковали, заявив, что выглядит она сильно старше своих лет, а также слишком увлекается пластической хирургией.

Екатерина Нишанова замужем и воспитывает двоих сыновей. Судя по ее блогу, она — педагог-психолог, увлекается пением, танцами и верховой ездой, а также помогает семьям, в которых растут дети с ограниченными возможностями.

Екатерина Нишанова с мужем и детьми


Екатерина Нишанова с мужем и детьми

 

Всего же в финале конкурса приняли участие 27 девушек со всей России, а его темой стал космос. Выбирали лучших из лучших модельер Вячеслав Зайцев, певица Катя Лель и "Миссис Россия — 2010" Алиса Крылова.

В этом году состав участниц просто поражает разнообразием профессий и хобби. Конкурсантки имеют по несколько высших образований, состоят в различных благотворительных и общественных организациях и при этом сохраняют себя в отличной форме,

— заявила вице-президент конкурса Екатерина Камиллери.

Екатерина Нишанова


Екатерина Нишанова

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер -Lite-.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Победительницей конкурса "Миссис Россия — 2019" стала Екатерина Нишанова из Геленджика

09:39, 12 августа 2019

Комменты 172

Аватар

33 года???? Излишний тюнинг-зло, в который раз убеждаюсь.

S

с отсутсвием подбородка можно попасть на конкурс красоты? российские представления о красоте очень непритязательны, однако ))

Аватар

Ну...какая Россия, такая и Мисс...

Аватар

Деньги уплочены и за победу в конкурсе и за статью на сплетнике. Тётке не 33, губы это какой-то пиздец. Очередное перекроенное и проплаченное страшко.

Аватар

Какой организатор, такой и конкурс.

Подождите...