Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Британский телеканал NBC решил переснять фильм "Ребенок Розмари" и сделать из него сериал, главную роль в котором сыграет Зои Салдана, а снимает его режиссер Агнешка Холланд.
"Ребенок Розмари" — это американский психологический триллер 1968—го года режиссера Романа Полански. Фильм получил множество наград. По сюжету фильма, молодая пара Розмари и Гай Вудхаус никак не могут зачать ребенка и переезжают в Нью-Йорк, где знакомятся со своими соседями — Минни и Романом Каставетами, которые навязались им в друзья. Однажды Розмари видит странное видение, будто она плывет на яхте с Гаем, который превращается в демона и насилует её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Вскоре Розмари догадываются, что их новые друзья являются участниками сатанинского культа, строящие зловещие планы относительно её еще не родившегося ребенка.
Телеканал NBC уже представил постер к новому сериалу, а теперь выпущен полномасштабный трейлер. Новый "Ребенок Розмари" увидит свет уже 16 мая 2014 года.
Роль Розмари досталась Зои Салдана, Патрик Адамс изобразит на экране ее мужа, а Джейсон Айзекс — Романа Каставета, пожилого чернокнижника и участника сатанинского культа.








Автор: Anariel
Ребёнок Розмари
15:48, 16 апреля 2014
Автор: Anariel
