Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем доброго времени суток!
Я тут думала-думала и решила все же поделиться своей историей (и в этот раз она не про Кимусика!!)

Если честно, я всегда считала себя адекватным человеком. Ну вот таким среднестатистическим, образованным, адекватным человеком. Но в силу некоторых событий с недавних пор я начала в этом сомневаться, потому что иногда я думаю, что я ...... тадатата - сталкер!)) *на самом деле нет, но это самое подходящее слово*
История такова - я живу в Нью-Йорке, в котором, как мы все знаем, ходят/бегают/едят/живут толпы знаменитостей (по крайней мере, если верить отчетам папарацци). И вот каждый раз, просматривая очередные фотографии Хью Джекмана на пробежке вдоль Гудзона, я вопрошала к небесам - КАК? почему я до сих пор не встретила Хью?!!!!!! Я ведь хожу по тем же самым местам, в то же самое время, почему провидение так жестоко??!!!! Он даже в очереди за кронатс стоял всего на два дня раньше меня. В очереди. Два часа. В которой меня не было...... На крайний случай я всегда готова увидеть Девида Ганди на пробежке (не всегда же он тусуется в Лондоне) и даже пробежать за ним милю другую. Но звезды складывались так, что звезд мне никак не попадалось (о какой каламбур). Ну ничего, думала я, что я этих звезд не видела, подумаешь.



В прошлом году, отмечая свой хэпибездей прекрасным весенним днем в ресторане, я увидела Кару Дельвинь, которая ждала в ресторане машину (уже изволила откушать). Ну Кару Дельвинь я люблю явно не так, как Хью Джекмана, а правильнее сказать, вообще к ней равнодушна, поэтому я спокойно поглазела на нее секунд 30 и продолжила ужинать. Замечено - она не очень высокая (даже в кедах на платформе), худющая, с красивыми волосами, ненакрашенная, брови в глаза не бросались. В целом выглядела очень хорошо, аккуратно и приятно (ибо кушать это вам не на волнах плескаться!).


В том же году прекрасным уже летним днем я в парке я видела Оливию Уайльд (серьезно, я слишком люблю заглядывать людям в лица, это единственное объяснение, как я могу узнать селебритиз ненакрашенными - остальные 10 тыщ человек в парке на Оливию не обратили ровным счетом никакого внимания, что, однако, также может свидетельствовать о моей неадекватности). Так вот - Оливия очень маленькая (ну как маленькая, я тоже маленькая - 166, а она еще меньше), с не очень пропорциональной фигурой, но очень приятным и приветливым лицом. Однако я должна признать, что несмотря на то, что я люблю Оливию больше, чем Кару (но опять же не так сильно, как Хью), без макияжа она выглядит и вполовину не так эффектно (впрочем. как и многие гуманоиды женского пола, в том числе и я).


Уже в этом году гуляя по Вест Вилледж в гордом одиночестве, я наткнулась на проходящую мимо Анну Вьялицину. Прогулялась за ней пару блоков (я предпочитаю думать, что я передумала идти в противоположную сторону, потому что там не было метро, а не потому что там не было Анны). Так вот - у нее потрясающая кожа. Это при том, что она была без макияжа. Прям потрясающая. Светится здоровьем и очень естественная. И очень красивые веснушки. А еще она была с мужчиной, но он был ниже ее ростом и вообще ничем не примечательный.


Ну а вчера, возвращаясь полуползком с тренировки, пугая людей своим прекрасным оттенком кожи (прекрасный здесь понимайте буквально, т.е. очень красный, ибо кардио тренировки с весами - очень страшно и тяжело), наткнулась я на следущее. Мимо меня из ресторана вырулили мужчина и дама. Дама на 15-сантиметровых каблуках. Ну думаю, точно from Russia with love. Сама так ходила, когда переехала. Потом решила, что мои ноги мне дороже и нью-йоркские тротуары пусть видят каблуки на мне только по праздникам. И вот дама впереди меня пошатывается на своих худеньких ножках, отчаянно сфокусировавшись на том, чтобы не упасть а там - тротуар на ремонте и такой обходной путь из досок. Ну а по доскам-то оно, вестимо, на каблуках веселее. И тут скорость дамы падает с 2 миль в час до 0.5, а ее спутник оборачивается, чтобы пропустить напирающих сзади пешеходов, т.е. меня. Так вот сначала я узнала его. Ну как узнала - думаю, какой мужик знакомый, хотя на русского не похож, потом на подсознательном уровне вспомнила, что это Ник Лоеб (без понятия, как фамилия Loeb правильно произносится/пишется), а значит, рядом с ним - София Вергара!!! Я очень люблю Софию (больше, чем Кару и Оливию вместе взятых, но меньше, конечно, чем Хью). Посему скорость моя падает с "эй посторонись, я устала, хочу домой", до "ой да ладно, я тут с вами постою", рука начинает судорожно искать телефон в кармане, в этом время Ник, он же бойфренд, он же вспыльчивый человек (если верить сплетням) настойчиво пропускает меня вперед. Ну что делать - прохожу мимо. С головой, повернутой на 270 градусов. Как в экзорцисте. Но очень уж хотелось рассмотреть Софию. Мое самостоятельное подсознание, однако, решило, что просто смотреть мало, надо еще что-то сказать (потому что ну как же не сказать, я же ее люблю), поэтому я пролепетала "You look gorgeous, Sofia", обогнала их и пошла себе восвояси, слыша вслед фирменный акцент "Aaaaaaaai, thank you". Все действо заняло от силы 2 минуты. Впечатлений масса. Впечатление №1. Вергара очень красивая. Очень. Без тонны макияжа, но очень красивая своей яркой, латиноамериканской красотой. Впечатление №2. София очень худая. Худее, чем я. А я тренируюсь 6 раз в неделю и ем в осноном белую рыбу и брокколи. А она худее. Впечатление №3. Она не очень высокая. На 15-сантиметровых каблуках - высокая, без них - явно нет.



Вот такая вот история. Я, конечно, рассчитываю, что звезды наконец меня услышали, и в скором времени я-таки встречу Хью, и он, конечно "you look gorgeous" не отделается. Будут и щипания за попу, и откровенные приставания. Но все это от любви. К искусству и Хью.



А теперь, внимание, вопрос - как бы вы реагировали, встретив Хью Джекмана (ну или любых других селебритиз - Тома или Беню например)? Я помню, как одна из сплетниц очень интересно рассказывала про Джейми Дорнана. А вообще с кем вы встречались и как реагировали? В общем, делитесь впечатлениями!!!!
Автор: roseme
Как я была cталкером
07:54, 16 апреля 2014
Автор: roseme
