Поклонники 37-летней Бейонсе считают, что в скором времени они с 49-летним супругом Джей-Зи снова станут родителями. Разговоры о возможной третьей беременности звезды начались после того, как она опубликовала в своем Instagram новую серию снимков.

На этих фото она позирует в комплекте из клетчатых рубашки и юбки светлого оттенка. На новых кадрах внимательные интернет-пользователи разглядели якобы округлившийся живот Бейонсе и сразу же поспешили сообщить об этом в комментариях под фото:

Она что, беременна?

Бейонсе явно скрывает свой округлившийся живот! Скоро в их семье появится четвертый малыш!

Кто-нибудь кроме меня еще видит этот округлившийся живот?

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Некоторые фанаты даже высказали предположение, что Бейонсе намекает им на свою третью беременность. Так, одной из подсказок фолловеры сочли опубликованный певицей снимок двух львов, которые свернулись клубком в форме зародыша. Фото анонсировало премьеру фильма "Король Лев" (The Lion King), но поклонники нашли в нем скрытый смысл.

 

Наряд в фиолетовых тонах, в котором звезда позирует на свежей серии фотографий, многие также расценили как намек. Дело в том, что фиолетовый довольно часто называют "цветом беременных".

Обратите внимание на фиолетовый цвет! Это ключ к разгадке!

Бейонсе, что именно ты хочешь нам сказать?

— обратились к певице подписчики.

Бейонсе
Бейонсе

Но многие решили, что подозрительные фанаты видят знаки там, где их на самом деле нет, а также предположили, что "округлившийся" живот Бейонсе свидетельствует лишь о том, что ее тело после вторых родов изменилось.

Напомним, Джей-Зи и Бейонсе поженились в 2008 году. В 2012 году у пары родилась дочь Блю Айви, а в 2017-м на свет появились близнецы Сэр и Руми. Вторая беременность Бейонсе протекала очень тяжело, о чем она год назад откровенно рассказала в своем интервью Vogue.

Джей-Зи и Бейонсе с дочерьми Руми и Блю Айви и сыном Сэром

Джей-Зи и Бейонсе с дочерьми Руми и Блю Айви и сыном Сэром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети подозревают, что Бейонсе беременна в третий раз

18:40, 8 августа 2019

Комменты 29

Аватар

Назовет его "Король" ))

T

Тетка.

Аватар

Этим фоловерам бы преступления раскрывать, могут разглядеть подсказки везде, даже в цвете

Аватар

А мне кажется слух запустили люди из команды Бейонсе, а то подзабыли её чуток, только на свет Божий вылезла на Короле льве, надо продолжать будоражить народ.

Аватар

Она тупо толстая. Вот и все. Живот прикрывает, т.к. чувствует себя неуверенно. Я сейчас в похожей ситуации. Худеть нам надо, Квин Би. А вообще - Бейонсе противная.

Подождите...