По истечению 6 сезона я реально осознала, насколько же данный сериал сильный. Тут есть много параллельных линий, поворотов сюжета и бездумных поступков. Но одно все же покорило — это неизменность Хэнка Муди (Девид Духовный). Очень — очень цепляет этот саркастичный, заносчивый герой. И вообще его фразы можно смело разбирать на цитаты. 

Не смотря на всю направленность сериала, в нем можно увидеть не мало поучительных историй. Пусть даже тема секса, наркотиков и рок-н- ролла тут самая, что ни есть, главная, но показывается обратная сторона медали. 


Вообще, помимо всего безрассудства в сериале имеется вполне не плохой сюжет, который идет из сезона в сезон. Только разбавляется приключениями Хэнка. Вообще Хэнк — это то, каким мужчина быть не должен, но по стечению обстоятельств сочетающий в себе все то, что больше всего любят в мужчинах женщины. Естественно, у Хэнка есть любовь всей его жизни, которую он постоянно упускает, в лице Каррен. И я действительно искренне сочувствовала ей на протяжении всего сериала. Хотя бы потому что «косячник» Хэнк всегда ищет оправдание в ее лице. 
 


Каждый сезон богат на события, но 6 сезон нас сталкивает уже с «повзрослевшими» взглядами героев. Очень понравилось, что достаточное место уделили отношениям «отец-дочь». Наконец-то Бекка смогла уйти от родительской опеки. Это важно. Так и осознание Хэнком того, что он действительно любит только одну женщину, пусть и «перетрахал» половину страны. Не забыть и семейство Ранклов. Действительно замечательная парочка. В наборе с постоянным составом идет много знаменитостей, безумно смешные и нелепые поступки Муди и Ранкла. Но стоит смотреть, что бы не обламывать кайф.

А если быть совсем краткой, то можно сказать только то, что это самый забавный сериал с пошлым юмором и безумным количеством секса, наркотиков, алкоголя, любви, заботы, нежности. И если смотреть в правильной озвучке, то это самое крутое времяпрепровождение на вечер. 

— Как дела?
— Семь оттенков дерьмового.

— Извини за опоздание, просто…
— Что просто?
— … Не придумал.

Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь.

— Я хотел бы принести свои искренние извинения. Моё поведение в тот вечер было ужасным, презренным, достойным порицания. Я свалял дурака, у меня нет слов.
— Для парня, у которого нет слов, ты слишком много говоришь.

— Что бы ты ни сделал, не сдавайся, никогда не сдавайся.                             — Почему?                                                                                                                  — Потому что, если она тебя любит, то простит.                                               — Ты правда в это веришь?                                                                                       — Приходится, иначе нет смысла. Нельзя жить без любви , не стоит жить по крайней мере

Милая, Карен. Если ты читаешь это, то значит, у меня все же хватило смелости отправить письмо. Тем лучше. Ты знаешь меня не очень хорошо, но если ты позволишь мне начать — я буду без остановки рассказывать о том, как мне тяжело писать. Но эти строки даются мне даже тяжелее, чем обычно. Не знаю, как сказать это, так что скажу прямо. Я встретил женщину. Случайно. Я не стремился к этому, не искал любви . Так сложились обстоятельства. Она что-то сказала. Я ответил. И посреди нашей беседы я почувствовал, что хочу провести с ней остаток жизни . Теперь я более чем уверен в этом чувстве. Возможно, она та самая, единственная. Она совершенно безумная. И вызывает у меня улыбку довольно нервическую. Она жизненно необходима для меня. Она — это ты, Карен. Это хорошая новость… Плохая в том, что я не знаю как быть с тобой вместе сейчас. И это безумно меня пугает. Потому что если мы не будем вместе сейчас, мне кажется, мы потеряемся навсегда. Это огромный страшный мир , в котором все кипит и меняется. А люди закрывают глаза и упускают момент. Момент, который может изменить все. Я не знаю, что с нами будет. И не могу сказать, почему ты должна верить такому как я. Но, черт, ты приятно пахнешь, пахнешь домом. И ты варишь отличный кофе . Это тоже нужно учитывать. Верно? Позвони мне. Неверный тебе Хэнк.

Моей чудесной дочери. Я пишу тебе письмо, да, старомодное письмо — это забытое искусство , как мастурбация, черт. Я хочу признаться, сначала ты мне не особо нравилась, ты была назойливым, маленьким комочком, ты вкусно пахла, почти всегда, но я тебя, похоже, не слишком интересовал, на что я, конечно же, оскорбился. Вы вдвоем с мамой были против всего мира. Да, некоторые вещи не меняются. Так что я болтался, занимался делами, валял дурака и не понимал, как могут изменить человека дети . Я не помню, когда именно все переменилось, просто знаю, что так случилось. Еще недавно я был непробиваемым, и ничто меня не цепляло, и вот мое сердце уже вырывается из груди и разлетается на кусочки. Любовь к тебе — это самое глубокое, сильное и болезненное переживание в моей жизни . По правде, я едва это вынес. Как твой отец , я дал молчаливый обет защищать тебя от мира. И даже подумать не мог, что стану тем, кто ранит тебя сильнее всех. Когда я думаю об этом, мое сердце стонет. Я не могу представить, что ты когда-то заговоришь обо мне с гордостью. Разве это возможно? Твой отец , ребенок в теле мужчины , он переживает обо всем сразу и толком не о чем. Слабак с благородными помыслами, пора что-то менять и отчего-то отказаться. Вокруг становится слишком темно.

- Ты идиот? Она кинозвезда!
- Откуда мне знать.
- Разуй глаза!
- Я был в тюрьме, Чарли. Я был в тюрьме.
- Ты был в тюрьме три дня, Хэнк.
- За выходные многое может произойти.

- Хороший сценарий Хэнк. Очень хороший. Аффтар писчи исчо!
- Еще раз скажешь: Аффтар писчи исчо! И я тебя убью.

- Хочу вернуться так в 94 год. Хороший был год. Я встретил Карен, родилась Бека. Тот год изменил мою жизнь. Еще интернет, мобильники, смс, твиттеры, шмиттеры. Да. Билет в кино стоил бакс, бензин стоил 10 центов, минеты были бесплатными. Кстати, о минетах, президентом был Клинтон, по радио – Нирвана и мне только предстояло просрать все лучшее в жизни. Знаешь, что нам нужно, Миа? Надо простить себя, нахрен. Понимаешь, никто за нас этого не сделает.

Никому и никогда не жалуйся на своего мужчину. Ты завтра его простишь, а в глазах твоих друзей он останется человеком, не заслуживающим уважения.

Умение накормить мужчину делает женщину в полтора раза симпатичнее и увеличивает размер груди на один размер.

— Хэнк, не п***и!
— Ты просишь о невозможном, любовь моя.

В конечном счёте — всё всегда ради неё.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хэнк, мать его, Муди

02:27, 16 апреля 2014

Автор: alex10

Комменты 20

Аватар

Просмотрела цитаты, в русском переводе этот сериал очень многое теряет, так что если есть возможность, лучше смотреть в оригинале.

Аватар

вот что я буду смотреть)) Спасибо за идею.

T

я закончила смотреть, когда Марси узнала что беременна. А что там дальше?:)

Аватар

Обажаю Марси)))) огонь-баба)))

Аватар

Все мечтаю посмотреть, вы прям почти убедили начать прямо сейчас)) Так какая же озвучка самая правильная?

Подождите...