В Выборге сейчас проходит кинофестиваль "Окно в Европу", куда на днях прилетел и Владимир Вдовиченков, чтобы представить свой новый фильм "Дорогой папа". Компанию актеру составила любимая жена Елена Лядова: вместе они и посетили гала-премьеру картины. Еще пара, которую мы в принципе редко видим на публике, успела немного погулять по городу.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Владимир Вдовиченков


Владимир Вдовиченков

До этого звезды приезжали с этой картиной на другой фестиваль — "В кругу семьи", где тоже позировали фотографам на красной дорожке.

 

Фильм "Дорогой папа" режиссера Михаила Расходникова рассказывает о владельце торговой сети Вадиме, который привык добиваться своего любыми способами. Задумав очередной бизнес-проект, Вадим с неприятным удивлением узнает, что акции его компании, которую он привык считать своей, завещаны его дочери... которую Вадим бросил, когда той было два года. Теперь он должен вернуться в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства в полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово "дорогой" здесь совсем не про деньги.

В широкий прокат фильм выйдет 12 сентября.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова посетили кинофестиваль в Выборге

16:30, 7 августа 2019

Комменты 44

Аватар

Оба явно поплохели внешне. Но она особенно. А ещё на этих фото она напоминает мне ту актрису, которая в Проспекте Бразилии играла главную злодейку. Взглядом как-то напоминает

Аватар

Они мне очень понравились в «Левиафане». Глядя на наших талантливых актеров, немного щимит сердце из-за того, что они не получают такие же гонорары как в Голливуде, такую же известность и такие же громкие рекламные контракты. Обидно(

R

Ох, Выборг...в 90-х в той стороне было жопно..но весело и пьянно;)))

Аватар

Вдовиченков помолодел. К косметологу, наверное, регулярно ходит )

Аватар

Ужасная стрижка у Вдовиченкова, что за космы отрастил, не идёт ему такое и старит

Подождите...