44-летняя Дрю Бэрримор наряду с Кэмерон Диас, Гвинет Пэлтроу, Холли Берри и другими звездами стала героиней юбилейного выпуска издания InStyle. В беседе с редакторами журнала актриса рассказала, как материнство изменило ее жизнь, а также поведала, каких принципов придерживается в воспитании дочерей — пятилетней Фрэнки и семилетней Олив.

Мои дочери любят свои тела. Я думаю, что все мы относились к себе подобным образом в этом возрасте, потому что не были зависимы от социальных сетей и постоянных сравнений. Я была создана для того, чтобы родить этих девочек!

После рождения старшей дочери я долгое время была в ужасе. Я хотела, чтобы все было идеально. Из-за этого я не могла ни спать, ни есть. Я никогда ни о ком в жизни так сильно не заботилась. Сейчас у меня две дочери, и они очень разные. Моя задача — заботиться об их безопасности, заставлять их смеяться и помочь им понять свое предназначение,

— высказалась Дрю.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

В новом интервью Бэрримор также затронула тему бодишейминга. Дрю призналась, что всегда была независима от общественного мнения и не полагалась на голливудские стереотипы.

Я никогда не становилась жертвой шейминга в Голливуде. Никто не объяснял мне, как должна выглядеть женщина. Это невероятно глупая вещь. Я искренне люблю девушек и женщин. Они правят моей вселенной,

— рассказала Бэрримор.

Дрю Бэрримор с бывшим мужем Уиллом Копельманом и дочерью Фрэнки

Дрю Бэрримор с бывшим мужем Уиллом Копельманом и дочерью Фрэнки

Старшая дочь Дрю Бэрримор Олив


Старшая дочь Дрю Бэрримор Олив

С редакторами издания Дрю также обсудила свои старые обложки для издания InStyle. Так, актриса призналась, что во время своей первой съемки для журнала в 1999 году она еще совсем не знала истинную себя. При этом обложка 2015 года напомнила Бэрримор о том, что она может быть смелой и экспрессивной.

 

Напомним, что героинями юбилейного номера InStyle стали и другие голливудские актрисы. Так, в интервью с редакторами издания Кэмерон Диас рассказала о замужестве и своих новых планах, Холли Берри выразила сожаление, что не завела детей раньше, а Гвинет Пэлтроу сообщила, что в скором времени съедется со своим супругом Брэдом Фэлчаком.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор рассказала о бодишейминге в Голливуде и воспитании дочерей

21:45, 7 августа 2019

Комменты 13

L

Короче, same old, same old, ничего нового: "girl power", "body shaming", "strong woman". С другой стороны, это все же важно, хоть и коньюктурно.

L

Я никогда не понимала, как вообще Дрю попала в актрисы. Она откровенно некрасивая. И особого таланта нет.

Комментарий был удален

Аватар

Дрю не совсем со стороны попала в Голливуд и его темной стороны сполна хлебнула, но теперь это за скобками интервью.

Подождите...