Чарли не часто радует нас - поклонниц ролями в полнометражных фильмах, оттого запланированный на 2015 год  выход фильма "Багровый пик" большое событие. Но не только потому, что в одной из главных ролях снимается Чарли, но по той причине, что в другой роли снимается Том Хиддлстон, а режиссером фильма выступил Гильермо дель Торо. 

Первоначальный актерский состав выглядел так: 

Но затем произошли замены: Бенедикта на Тома, а Эмму на Мию. 

Я не буду акцентировать особенное внимание на актрисах, а расскажу о слухах вокруг сценария:

По одним данным в фильме пойдет речь о любовном треугольнике, а так же о таинственном мужчине (считается, что это роль именно Чарли) за которого выходит замуж героиня Мии. Позже выяснится, что он не тот за кого себя выдает...

По другим данным Миа играет писательницу, которая уединяется с супругом (Том Хиддлстон) в неком поместье, где начинают происходить странные события.  Ну а Чарли сыграет роль некого врача - роль положительная. Что же касается Джессики, то она перевоплотится в сестру Тома. 

Ну и еще один вариант, найденный на просторах интернета:  "история о молодой перспективной писательнице (Миа Васиковска), которая в последствии семейной трагедии (отец вынудил выйти замуж за нелюбимого) разрывается между любовью к ее другу детства (Чарли Ханнэм) и соблазном загадочного типа - мужа (Том Хиддлстон)."

В общем, пока сценарий остается не совсем понятным, ходят самые разные слухи и предположения но актеры безусловно привлекают внимание, а Чарли предупреждает, что будет страшно: "Prepare to be scared"!

Отмечу, что и Чарли и Джесс уже работали с Гильермо дель Торо ранее. Честейн снималась в фильме "Мать", а Хэннем в блокбастере "Тихоокеанский рубеж". 

А теперь немного фото со съемочной площадки в Канаде:












 

Чарли не скупится на автографы и фото с фанатами:


Ну а пока Чарли снимается Том прогуливается 




Ждем новых фото со съемок и сам фильм! 

Подпишитесь на наш
Блоги

На съемках фильма "Багровый пик"

22:56, 14 апреля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 18

T

Очень жду этот фильм только потому что в нём играет Том.

Аватар

Такой актерский состав!!! Жду!!!!!

I

Посмотрела бы, но мию не очень люблю

Аватар

я рада,что на Чарли положил глаз Дель Торо,он нравится ему как человек,приятно слышать,что по его мнению именно такого как Чарли можно пожелать в женихи своей дочери)Ди Каприо,например,очень помогло то что Скорсезе сделал его звездой своих фильмов

Аватар

ойхохо я такие слухи читала про проект, что он стал самым ожидаемым на много лет вперед!)) Прям интрига-интрига!

Подождите...