Квентин Тарантино продолжает путешествовать по миру вместе со своей новой картиной "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time ... in Hollywood). Совсем скоро режиссер посетит Москву, пока же он разъезжает по Европе, где к нему присоединились Леонардо ДиКаприо и Марго Робби, исполнившие ведущие роли в проекте.

На этот раз живой классик в компании актеров презентовал одну из самых долгожданных премьер года в Риме. Без традиционного фотоколла и пресс-конференции, посвященной созданию фильма, разумеется, не обошлось.

Леонардо ДиКаприо, Марго Робби и Квентин Тарантино


Леонардо ДиКаприо, Марго Робби и Квентин Тарантино

Впервые картина "Однажды в... Голливуде" была представлена на Каннском кинофестивале. Тогда после показа зал устроил режиссеру шестиминутную овацию. Российские же зрители смогут оценить очередную работу Тарантино уже через несколько дней — с 8 августа лента появится в широком прокате.

В центре сюжета — некогда популярный актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублер-каскадер Клифф Бут (Брэд Питт), которые хватаются за последнюю возможность остаться на плаву в стремительно меняющемся мире кино. Их история разворачивается на фоне чудовищных преступлений Чарльза Мэнсона — убийцы жены режиссера Романа Полански Шэрон Тейт (Марго Робби).

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби
Квентин Тарантино


Квентин Тарантино

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо, Марго Робби и Квентин Тарантино представили фильм "Однажды в… Голливуде" в Риме

14:38, 4 августа 2019

Комменты 26

C

Не пойду на этот фильм. Смотреть на издевательством и убийством бедной Шерон Тейт...

Аватар

За что стилист Марго так её все-таки не любит....

Аватар

Или платье неудачное или у Марго фигура не очень, но она в этом платье квадратная. Думаю ее длина платья - до колена и фонарики на рукавах тоже не ее вариант.

S

Марго очень красивая.

Аватар

А Брэд будет теперь детьми заниматься? Надеюсь на папарацци!! ))

Подождите...