36-летняя Энн Хэтэуэй продолжает делиться с поклонниками подробностями своей второй беременности. В недавней беседе с журналистами издания Mail Online актриса откровенно рассказала о сложностях зачатия и том, как это отразилось на ее эмоциональном состоянии.

Каждый раз, когда я пыталась забеременеть, у меня ничего не получалось. Это был ад! Как назло, в этот момент вокруг беременели все, кроме меня. Умом я понимала, что это происходит не для того, чтобы меня мучить, но, честно говоря, это было похоже именно на то,

— рассказала Хэтэуэй.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн также выразила свое возмущение тем, что тема бесплодия всячески замалчивается — от этого женщины, сталкивающиеся с такими проблемами, чувствуют себя вдвойне неловко. Как раз по этой причине актриса рассказала в своем Instagram о том, с каким трудом ей удалось забеременеть во второй раз. После этого Хэтэуэй получила отклик от сотен женщин по всему миру, которые признавались, что им тоже знакома проблема бесплодия.

Энн Хэтэуэй

Энн также призналась, что ее постоянно ранили нетактичные вопросы знакомых, которые без конца интересовались, почему она так долго не может забеременеть.

Я ненавидела, когда люди спрашивали: "Почему у вас так долго не получается?". Также бесило, когда люди начинали меня успокаивать. Большое спасибо, что вы проявляете сочувствие, но мои чувства — это моя личная история. И если я полностью опустошена, то не собираюсь натягивать улыбку и делать вид, будто ничего не происходит,

— высказалась Хэтэуэй.

Напомним, о беременности актрисы стало известно в конце июля — Энн сама рассказала об этом в своем Instagram. Малыш станет вторым для Хэтэуэй и ее супруга Адама Шульмана: в 2016 году на свет появился их первенец Джонатан. Как выяснилось позже, забеременеть в первый раз Энн было так же непросто, как и во второй.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Источники: Getty Images/Instagram

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй рассказала, с каким трудом забеременела во второй раз: "Это был ад!"

17:22, 2 августа 2019

Комменты 86

P

Энн, если для тебя это такой ад – не беременней. Это не обязательный пункт программы. Никогда мне не понять женщин, которым кровь из носа надо родить. В жизни много других аспектов, тем более один ребёнок у тебя уже есть, миссия выполнена.

D

Ей не нравится, что тема бесплодия замалчивается и ей не нравится, когда с ней об этом говорят? Ну логично, чего уж. Обычно об этом хочется поговорить когда уже все позади, вот как Энн.

C

Когда я учила итальянский мне тоже казалось что вокруг вдруг куча итальянцев

S

Она не пробовала просто расслабиться. Как можно говорить про попытки забеременеть "ад". Люди десятилетиями не могут зачать ребенка, а она через 3 года заберем. Что-то много она об этом говорит

D

Сложности с зачатие и аынашиванием действительно очень болезненная тема для женщины. Но у неё между родами и новой беременностью всего 2. 5 года прошло, стандартная разница. И лет ей ещё не 40. Вот 10 лет вторичного бесплодия это ад

Подождите...