Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Стало известно, что по данным врачей, дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария Кончаловская наконец вышла из комы.

О том, что 14-летняя девочка вышла из комы, свидетельствуют показания приборов, однако Маша пока не открыла глаза.

Девочка в настоящий момент самостоятельно дышит, и ее организм медленно, но уверенно восстанавливается. У нее уже восстанавливаются сердечно-сосудистая и нервная системы.

Напомним, 14-летняя Мария Кончаловская оказалась на грани жизни и смерти после жуткого ДТП на юге Франции, которое случилось осенью минувшего года. Авария случилась 12 октября, когда отец ребенка, 76-летний Андрей Кончаловский, не справился с управлением и допустил лобовое столкновение со встречной машиной. Именно Мария получила большое количество повреждений, так как была не пристегнута ремнем безопасности. Основной удар пришелся на голову, в результате чего пострадал даже мозг. Девочку срочно госпитализировали, а затем ввели в кому.

Автор: anna14

Блоги

Дочь Кончаловского и Высоцкой: свершилось чудо?

12:53, 14 апреля 2014

Автор: anna14