
Марго Робби, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо продолжают представлять новую картину со своим участием "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) по всему миру. На днях они были в Лондоне, где приняли участие в традиционном фотоколле и немного пообщались с фанатами.
Вчера же актеры переместились в Берлин, чтобы посетить премьерный показ картины, который прошел в Sony Center. На мероприятии их также сопровождал режиссер и сценарист "Однажды в Голливуде" Квентин Тарантино.

Брэд Питт, Квентин Тарантино, Марго Робби и Леонардо ДиКаприо

Марго Робби


Леонардо ДиКаприо


Брэд Питт

На премьере Марго Робби появилась в длинном сарафане на пуговицах оливкового цвета от Jacquemus. Питт и ДиКаприо, в свою очередь, вышли на красную дорожку в костюмах: Брэд отдал предпочтение черному цвету и подобрал рубашку в тон, а Лео сделал ставку на темно-синий, дополнив образ классической белой рубашкой.

Брэд Питт, Марго Робби и Леонардо ДиКаприо

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Брэд Питт
Актеры были в хорошем настроении и с удовольствием позировали репортерам. По дороге на красную дорожку они также охотно общались с поклонниками, даже не думая отказывать им в памятном селфи и автографах. За несколько часов до премьеры "Однажды в Голливуде" Марго Робби, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо появились на фотоколле, который прошел на фоне известной Берлинской телебашни — одной из главных достопримечательностей города.
Напомним, что фильм "Однажды в Голливуде" выйдет в российский прокат уже 8 августа.

Леонардо ДиКаприо, Марго Робби и Брэд Питт
Источники: Getty Images
Теги: кино, Quentin Tarantino, Leonardo DiCaprio, Новости, фото, Margot Robbie, Марго Робби новости, стиль, Брэд Питт
Брэд Питт, Марго Робби и Леонардо ДиКаприо на премьере "Однажды в Голливуде" в Берлине
09:58, 2 августа 2019
Автор: YanaMarkovskaya