51-летняя Селин Дион, кажется, готова на любые модные эксперименты! Ее выходы во время парижской Недели моды по резонансу порой затмевают сами показы, а ее образы активно обсуждают на страницах глянцевых журналов.

Неудивительно, что певицу включили и в очередной почетный список знаковых персон в мире моды и искусства — Селин стала героиней специального выпуска журнала Harper's Bazaar Icons.

Селин Дион

Селин Дион

На фотосессии Дион предстала в непривычном образе — с короткой стрижкой и темными волосами знаменитость сложно узнать с первого взгляда! На снимках, автором которых стал известный фотограф Марио Сорренти, певица позирует в жакете от Alexander McQueen, ярком неоновом пальто от Balenciaga и в полосатом платье от Marc Jacobs.

Селин Дион
Селин Дион

Кроме Селин, в список, который составляла Карин Ройтфельд, также попали Кейт Мосс, Алиша Кис, Кристи Тарлингтон, Реджина Кинг, Шейлин Вудли, Девон Аоки и другие.

Кристи Тарлингтон
Девон Аоки
Шейлин Вудли
Кейт Мосс

Для меня иконой человека делает его уникальность. Когда ни до, ни после тебя не было никого подобного. Никто не в силах их копировать, потому что они просто не знают, с чего начать. Но помимо того что они уникальны и талантливы, эти десять персон полностью перевернули все правила, пошли против любых ожиданий и шаблонов. И это вдохновляет большего всего,

— рассказала Карин Ройтфельд.

Специальный сентябрьский выпуск журнала является традиционным, а его презентация в рамках Недели моды в Нью-Йорке всегда сопровождается шумной вечеринкой, куда обязательно заглядывают знаменитости.

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Селин Дион снялась в новой экспериментальной фотосессии

20:06, 1 августа 2019

Комменты 25

C

Классная фотосессия! Мне нравится эта неординарность Дион

Аватар

Иссушить себя диетой для того чтобы потом сниматься в таких объемных вещах как на первом фото.

Аватар

Асексуальненько.

C

Создает впечатление , что Селин все это время покойный муж сдерживал и тут ее импульсы вырвались на ружу. Все её переводплащения итд. Классический случай когда, выйдя замуж за мужчину намного старше, она навсегда в душе забальзамировалась ребёнком, а после смерти быстро повзрослела, но годы уже не те. Такие странные вещи сходят с рук молодым жкнщинам.

Аватар

Лицо Селин отфотошопили, а руку нет. Рука 100-летней высохшей старушки. Вообще до смерти мужа Селин нормально одевалась. Странности в одежде и эта ужасающая худоба начались, когда осталась одна. На мой взгляд - причина психологическая.

Подождите...