Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Самые страшные литературные персонажи, среди которых доктор Франкенштейн и его существо, Дориан Грей и знаковые фигуры из романа «Дракула», оказываются втянутыми в события, происходящие в викторианском Лондоне.

В ролях: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн

Главный герой шоу — сэр Малкольм (Тимоти Далтон), человек, сделавший головокружительную карьеру и заплативший сполна за свое высокое положение в обществе. Лишенный семьи и близких, он живет в роскоши, но это не делает его счастливым. С помощью загадочной герцогини Ванессы (Ева Грин) мужчина решает исправить ошибки прошлого, но на этом пути его ждет множество тяжелых испытаний. Хорошо, что у сэра Малкольма есть верный помощник и доверенное лицо — таинственный африканец по имени Сембене (Дэнни Сапани).

Премьера 11 мая.

Трейлер

Постеры

Буду смотреть, а вы?

Блоги

Ужасы по дешевке (Penny Dreadful)

22:34, 13 апреля 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 22

Аватар

Ева Грин здесь абсолютно на своем месте))

Аватар

жду-жду! ужасы, да сериал, да актеры такие! Тимоти сто лет не видела нигде! Джош тоже не сверкает. В общем, смотрим!

Аватар

Как же я жду этот сериал! Обожаю Еву Грин и Джоша и Далтона.... ))

Аватар

Как-то не совсем понятно о чем сериал. Но название мне нравится. И безусловно в пользу сериала говорит присутствие Джоша Харнетта и Евы Грин. Еву ранее не любила, но в 300 спартанцах она очень даже ничего, похудела, приосанилась. Ей идет образ сумасшедшей, злобной стервы. Буду смотреть.

Аватар

уже объелась я сериалами,но этот посмотрю,Харнетта сто лет не видела

Подождите...