Пенелора Крус для бренда Mango – ценное приобретение. Наверняка, и Пене тоже сотрудничеством довольна. Уже который сезон подряд актриса представляет испанскую марку.
Осеннюю коллекцию 2008 вновь доверили рекламировать мисс Крус. Кожаные плащи и куртки, клетчатые пальто и рубашки, вязаные свитера и кофты – самые дорогие вещи обойдутся максимум в 250 долларов.







Источники: Mangoshop.com
Теги: Penelope Cruz, Пенелопа Крус, мода, реклама
Пенелопа Крус и осенняя коллекция Mango
18:00, 12 августа 2008
Комменты 12
Я тоже думаю, что она хороша здесь, но только здесь, она мне так не нравится, не понимаю красоту ее губ и носа! А вещи, не знаю, как-то это не самая лучшая коллекция. А последний плащ действительно ничего.
На ней все вещи смотрятся. Все же есть у нее какое-то внутреннее обаяние. Коллекция не очень, простовата.
ну, пение под фонограмму не у нас искоренили, оф корс....
Уже который сезон подряд нас потчуют одинаковыми позами мисс Крус, ничего нового. Одежка тож не впечатлила
я манго не люблю. но на ней они всегда довольно выигрышно смотрятся. к красоте пенелопы я немного равнодушна, хотя знаю некоторых особей мужского пола, которые по ней аж кипятком писяют, простите за фигуральное сравнение)