Вчера 40-летняя Кэти Холмс и ее 13-летняя дочь Сури были замечены на традиционной семейной прогулке по улицам Нью-Йорка. Папарацци засняли Кэти и Сури в районе Верхнего Вест-Сайда.

День выдался довольно жарким, и для прогулки мать и дочь подобрали парные спортивные образы: на них были легкие розовые футболки и легинсы. Образ Кэти был дополнен солнцезащитными очками, сумкой на плече и вьетнамками.

Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс с дочерью Сури

В последнее время Сури часто гуляет без своей матери. Холмс доверяет дочери и считает ее достаточно взрослой для того, чтобы отпускать на улицу без сопровождения. Именно поэтому девочка часто отправляется гулять с подругами или любимым псом.

Кэти все сделала правильно в отношении воспитания, потому что у Сури нет и капли высокомерия. Она совсем не похожа на испорченную деньгами девчонку, у нее нет звездной болезни. Она добрая и всегда готова помочь,

— рассказывают о дочери Кэти Холмс и Тома Круза инсайдеры.

Кэти Холмс с дочерью Сури

К слову, если на прогулке Кэти Холмс появилась в привычном casual-образе, то в новой фотосессии она смогла по-настоящему удивить своих поклонников. Актриса опубликовала несколько черно-белых снимков, на которых предстала в образе обольстительной кинодивы из итальянских или французских фильмов 60-х годов.

Кадры не смогли оставить фанатов равнодушными. Они отметили, что Кэти потрясающе выглядит в сексуальном боди и с пышными локонами.

Кэти Холмс с дочерью Сури

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс на прогулке с дочерью Сури в Нью-Йорке: новые фото

14:34, 23 июля 2019

Комменты 19

Аватар

Сури совсем мелкая,даже до папы не выросла(

Аватар

Том конечно шибанутый, как можно не общаться со своим ребенком. Такая чудесная девочка, мечта любого отца

Аватар

"Довольно жаркий" день? В Нью-Йорке сейчас под 40 градусов.

Аватар

Сури напоминает тут Джеффри выражением лица

H

Вот эти фотографии напоминают обычные прогулочные, естественные. Приятно смотреть.

Подождите...