Прокурор штата Массачусетс принял решение о прекращении уголовного преследования 59-летнего Кевина Спейси, обвиненного в сексуальных домогательствах. СМИ сообщили о закрытии одного из судебных дел против актера.

Речь идет об инциденте 2016 года с участием 18-летнего сына бывшей телеведущей Хизер Унру. Спейси был обвинен в непристойном поведении по отношению к юноше в баре города Нантакет.

По информации офиса секретаря окружного суда Нантакета, дело было прекращено после того, как потерпевший решил воспользоваться конституционным правом не давать порочащих себя показаний.

Кевин Спейси в суде


Кевин Спейси в суде

В прошлом году сразу несколько мужчин открыто обвинили Спейси в домогательствах, а некоторые из них обратились в суд. Из-за скандала актер перестал сниматься, в том числе был вынужден отказаться от продолжения съемок в "Карточном домике" (House of Cards).

По информации СМИ, до закрытия дела в Массачусетсе другая предполагаемая жертва кинозвезды отозвала свой судебный иск.

Кевин Спейси в суде


Источники: Fox News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

С Кевина Спейси сняли обвинение в домогательствах

02:42, 18 июля 2019

Комменты 100

B

Испортили актеру карьеру..

N

Заплатил?

Аватар

Еще бы сказали, как фарш назад прокрутить...

Аватар

Блин, ну завели бы эту фигню после съёмок карточного домика. А то и без десерта оставили и дело развалилось

Аватар

Гениальный актер,гениальный!И очень хорошо что предьявлять то оказалось и нечего!Подкупили?Ой-ли?Не уверены-молчите!А факты-вот они-якобы все заснял,была переписка и не стало!ВРАНЬЕ и есть ВРАНЬЕ!Как и говорил сам Кевин в ролике-давайте факты?Вы же не как они,вы же умные люди! Господи,пусть у него все будет хорошо,пусть вернется в профессию-ВЕРЮ ЧТО ТАК И БУДЕТ!Следующий шаг-дать по рукам и по грязным ртам всем тем кто поливал грязью Майкла Джексона!ДОЛОЙ МиТу!!!!

Подождите...