35-летний Уэллс Адамс, известный по реалити-шоу "Холостяк в раю" (Bachelor Nation), и 28-летняя актриса Сара Хайленд помолвлены. Об этом пара рассказала в своих Instagram: Сара поделилась серией снимков, а ее возлюбленный — романтичным видеороликом.

Уэллс Адамс и Сара Хайленд
Уэллс Адамс и Сара Хайленд
Уэллс Адамс и Сара Хайленд
Уэллс Адамс и Сара Хайленд

Ты не можешь есть, не можешь спать, тянешься к звездам, через забор, к мировой серии,

— прокомментировала снимки звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) цитатой из фильма "Двое: я и моя тень" (It Takes Two).

Предложение своей возлюбленной Уэллс сделал на берегу океана — встав на одно колено, он преподнес Саре помолвочное кольцо от Lorraine Schwartz. Радостное событие пара отметила романтичной фотосессией на пляже, результатом которой влюбленные и поделились со своими поклонниками в соцсетях.

Как видно из ролика, предложение руки и сердца стало для Сары полной неожиданностью. Томить долгими ожиданиями она своего бойфренда не стала и сразу ответила согласием.

 

Хайленд и Адамс вместе уже около двух лет. Для Сары этот брак станет первым. А вот был ли прежде женат ее возлюбленный, неизвестно.

Уэллс Адамс и Сара Хайленд

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Хайленд обручилась со своим возлюбленным Уэллсом Адамсом

11:32, 17 июля 2019

Комменты 13

M

Она очень женственна, просто, шарман!

K

Люблю Американскую семейку, помню её ещё девченкой)) очень за неё рада!

Аватар

Вау, ей 28? Она как то ну совсееем юной выглядит. А по теме - время покажет. Все эти реалити звезды субстанция весьма ненадежная.

Аватар

Кто эти люди?

A

После того, как она собирала в интернете деньги на похороны своего родственника смотреть на нее не могу.

Подождите...