Сплетник начался с  сериала "Сплетница", 2011 год 5 сезон в самом разгаре. Его не показывали по Российскому ТВ, но весь интернет говорил о нарядах героев сериала Сплетница. Королева Би и Чак Басс стали героями моих первых постов на сайте. 

            В начале и весь 2012 год меня накрыли сериалы английского производства и актеры английского происхождения. Появилась серия "Актеры Англии" рассказывающая об актерах и актрисах Англии. 

            Дэн Стивенс и Мишель Докери в сериале "Аббатство Даунтон"

Сериалы захватили внимание, о многих были сделаны анонсы.                    Сериал "Вверх и вниз по лестнице" актер Блейк Ритсон.

Сериал "Игра престолов" актеры Эйден Гиллен и Эмилия Кларк

            Насмотревшись разных сериалов прошлась по Брюнеткам, Блондинкам и Рыжулям.....                                                                                                                   Большеглазая Брюнетка Зои Дешанель в сериале "Новенькая" 

Милейшая Блондинка Кэндис Аккола в сериале "Дневники Вампира" 

Актриса Кейт Уолш сериал "Частная практика"

Нарастал ажиотаж вокруг Лео, ждали фильм "Великий Гэтсби", преследование папарацции  закончилось постом с моей стороны название его  "Просто Свитер" один на двоих (Лео и Ухи)

 

Посмотрев анонс Сплетника на это мероприятие написала пост:                                  - Дресс-код придумали уроды! (с)  пост про ММКФ 2013 

            -Кто эти люди? И что они для Российского кино? (ответов было 166) Узнала, что на фото г-жа Одинцова и больше ничего...

ММКФ был той каплей, которая подвела к посту о Маше....прошу прощения, что не оценила опусы Марии...

          Спасибо Сплетницам за открытие сериала "Убийство" и актера Юэля Киннамана. 

          Фото со съемок 4 сезона "Убийства" 

Спасибо редакции, что пост посвященный вечеринке 100-го эпизода сериала "Дневники Вампира" попал в ленту на главной странице.                                   - Клаус и только Клаус ))) актер Джозеф Морган (Англия)

       Редко, но разбавляю свои посты про сериалы и актеров, постами о Современном искусстве. Огромное спасибо, что и у них есть свой читатель.  80км от Калуги. Бобур. Автор Николай Полисский. 

Екатеринбург. Художник Тима Радя. 

Спасибо за воспоминания Сплетнику и "Сплетницам"                                   Релаксируем))) Без Бени и Фаси сейчас никак)))))))))

            и без Лео ))) тоже!

           P.S. Спасибо Сплетнику за утоление жажды новой крови)

Подпишитесь на наш
Блоги

На волнах Сплетника

19:42, 8 апреля 2014

Автор: azoloto2

Комменты 13

Аватар

Ха. Я тоже на Сплетник попала благодаря Сплетнице. Искала в гугле сериал, а попала на сайт :-)

H

клевый пост! Автор, а я не очень поняла сплетник разве в 2010 году не был?почему он начался в 2011?или я что-то путаю?...

Аватар

Спасибооо Сплетнику, благодаря блогерам я подсела на сериалы, нравиться читать вокруг света, сама заядлая путешественница, смотрела с вами футбол, обсуждала свадьбу Кейт и Уильяма, Альберта и Шарлен и другие королевские свадьбы , смеялась над вашими коментами опечаток, ждала пятничную избу , в общем с вами была всегда. На сплетник подсела в 2008 г. как и все поначалу читатель, после зарегистрировалась, писала мало, читала много. Всем девочкам огромное спаасиибоо,за интересные статьи, за юмор, вы самые лучшие.

I

Одинцова ужасна с этими бидонами

Аватар

спасибо сплетнику за Беню... если бы не сплетник, мы бы с ним не встретились.. ну, т.е. я бы с ним не встретилась.. ну, в общем я бы не увидела его по телевизору, вот так

Подождите...