3 июля 29-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов поженились в Италии. Новоиспеченные супруги продолжают делиться с поклонниками в Instagram новыми фотографиями и видео со свадьбы. Так, сегодня телеведущая опубликовала в микроблоге несколько романтичных роликов.

Регина Тодоренко

Звезда призналась, что всю жизнь мечтала сниматься в голливудском кино.

 

Иногда даже представляла себя героиней Джулии Робертс в фильме "Красотка", иногда мне хотелось оказаться в фильме "Ла-ла-лэнд", петь и танцевать вместе с героями. Но я никогда не думала, что моим первым голливудским фильмом станет наше свадебное кино! Этот видео так тонко передает атмосферу праздника, царившую в тот день (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— подписала пост Регина.

 

Молодая мама также рассказала о том, как создавалось ее платье от Edem, которое, по мнению звезды, получилось сказочно красивым.

Разрабатывали его нереальные мастера со скоростью света, так как времени было всего 3 недели, что нетипично для невест, ведь обычно мы все планируем за полгода-год! Но это не про меня) Я чувствовала себя Джульеттой в своем свадебном платье. Мне кажется, оно подчеркивает всю легкость и воздушность моего характера. Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность, а потом еще и свою дочку, и внучку заставлю надеть,

— пошутила селебрити.

Влад Топалов

Супруги показали на видео и момент произнесения свадебных клятв, которые они написали сами.

Нигде на планете нет такого прекрасного мужчины, как ты. Хотя один все-таки есть, но он как раз от тебя. Я обещаю любить тебя каждой клеточкой и каждым меридианом своего сердца в этой жизни, в следующей и в послеследующей. Я люблю тебя,

— волнуясь, произнесла Регина.

 

Я обещаю всегда быть рядом с тобой. Каждый день стараться быть лучше для тебя и не забывать говорить: "Я тебя люблю" просто так, — поделился Влад.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Пересматриваю и плачу": Регина Тодоренко и Влад Топалов показали видео со свадьбы

19:30, 13 июля 2019

Комменты 64

Аватар

К Регине хорошо отношусь, мне она с О и Р нравится весёлая и жизнерадостная зажигалка. :) Насчёт свадьбы рада за них, только на мой вкус - счастье любит тишину. Ролики смотрела классно конечно, но не покидало ощущение искусственной постановочности всей этой радости... Оно конечно понятно, что влюблённым на весь мир кричать хочется,но здесь слишком уж всё напоказ , пиар он такой пиар. )

Z

Вау! Классные ролики! Такое настроение! Молодцы!

Аватар

Ему всего 33? Почему-то думала, что старше.

Аватар

Она все время как макака скачет, она как-то неудачно сэвалюционировала(( вангую-меньше чем через год эта чи-чи-чи съездит ему по лицу, а он в ответ-ответит. Развод будет с побоями, хайпа будет море!)))

Аватар

После таких слащавых клятв и вот этих всех моямой нужно ещё совместное интервью в 7 днях, потом история знакомства в караване, а после уже и разводиться пора.

Подождите...