73-летняя актриса Дайан Китон стала звездой августовского номера журнала InStyle. Звезда Голливуда приняла участие в фотосессии, отразившей ее индивидуальный стиль (и любовь к шляпам, над которой Китон поиронизировала). В ходе беседы с журналистом Дайан сделала неожиданное заявление о своей личной жизни — призналась, что перестала ходить на свидания примерно в 38 лет.

Я не была на свидании уже около 35 лет… У меня много друзей среди мужчин, но я не хожу на свидания, — сказала Дайан.

Дайан Китон

Дайан Китон

Актриса никогда не была замужем, но о ее романах с Вуди Алленом, Уорреном Битти и Аль Пачино пресса старательно писала. В 1996 году Китон удочерила девочку по имени Декстер, а в 2001 году усыновила мальчика Дюка.

Мне 73 года. Я, наверное, единственная женщина в своем поколении, которая никогда не была замужем. Мне не грустно. Быть матерью для меня важнее… Я странная. Помню, как в средней школе ко мне подошел парень и сказал, что однажды я стану хорошей женой. А я подумала: "Нет, не хочу быть женой", — говорила Китон в более раннем интервью.

Дайан Китон
Дайан Китон
Дайан Китон
Дайан Китон


Дайан Китон на обложке InStyle

Дайан Китон

Источники: ET, Gettyimages.ru, InStyle

Подпишитесь на наш

Дайан Китон призналась, что 35 лет не ходит на свидания

02:04, 12 июля 2019

Комменты 56

G

Отлично одета, фотосессия хорошая. В жизни, интересно, так же выглядит?

Аватар

Такая красивая старость

Аватар

какой у нее все таки стиль потрясающий!

Аватар

Какая классная фотосессия!!

Аватар

Дайан очень классная! Веселая, живая! Читала ее книгу, читаю ее Инстаграм. Она всегда выделяется, по ощущениям - никогда не теряет чувство юмора и вкуса к жизни. Может быть, как раз благодаря тому, что никогда не была замужем и не давала себе лишней возможности разочароваться в людях..)

Подождите...