Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дорогие блогеры!
27 апреля "Блогам" на "Сплетнике" исполняется 5 лет. Мы считаем, что наш первый юбилей необходимо отпраздновать с размахом, поэтому объявляем грандиозный марафон авторских постов с главным призом, какого еще не было за всю историю сайта, – поездкой в Грецию.
Три недели накануне юбилейной даты пройдут в "Блогах" под разными темами, которые впоследствии помогут нам определить 16 победителей. Из каждой недели мы выберем по пять финалистов, которые в конце третьей недели будут бороться за наши призы - первые 5 победителей с наибольшим количеством баллов получат комплект подарков от Philips – прибор для очищения кожи лица VisaPure и ручной отпариватель, остальные 10 – косметические наборы L`Occitane. Голосование за недельные тематические посты будет закрываться в 13:00 в следующий понедельник после конкурсной недели.



А теперь немного о главном призе. Того, кто на 6 дней поедет отдыхать в пятизвездочный отель на полуострове Халкидики, выберет редакция. У каждого, кто будет участвовать в марафоне авторских постов, есть шанс отправиться в это сказочное путешествие, и неважно, сколько баллов у вас за пост – 5 или 5 000. Песчаные пляжи, теплое море, роскошная природа и по-настоящему королевский отдых ждут блогера с самым творческим и интересным постом.



Отель Pomegranate Spa Hotel 5* deluxe, Музенидис Трэвел
Первая торжественная неделя (7-13 апреля) пройдет под кодовым
названием «По волнам нашей памяти». Давайте предадимся
ностальгии и вспомним, какими были "Блоги" вначале, на что вас
вдохновлял "Сплетник" все эти годы, с кем вы успели подружиться, создавая
посты, и что делает этот, казалось бы, небольшой раздел сайта таким
уникальным. Да и вообще, сколько всего хорошего произошло за эти годы в
"Блогах" – вспоминаем все!
Вторая неделя (14- 20 апреля) наших с вами гуляний будет проходить под покровом ночи и назовем мы ее «Пижама-party». Готовим ночные посты и посты перед сном на любые темы. Запоминаем лозунг на эти 7 дней: "Правильно проведенная ночь — залог отличного утра".
Ну а закончим наш с вами юбилейный марафон, пожалуй, самой доброй неделей (21-27 апреля), которую мы нежно назвали «Ванильный апрель». Давайте признаваться в любви, рассказывать о том, что делает вас счастливее – все-таки как-никак на улице весна! Вы днями и ночами мечтаете о Майкле Фассбендере или, возможно, вы без ума от Криса Мартина? Вы никак не можете забыть ту романтичную историю, которая приключилась с вами в прошлом году или у вас крепкая и дружная семья, о любви к которой вы больше не можете молчать? Ну а может быть вы сумасшедший фанат шляпок? Не важно, что вы любите – расскажите нам.
А теперь давайте обговорим условия, которые необходимо выполнить, чтобы претендовать на призы от редакции:
- Посты должны быть авторскими. Авторским считается пост, который содержит авторский текст и/или авторские фотографии и/или компиляцию фото.
- Не содержать открытых или завуалированных оскорблений и провокаций
- Разместить авторский пост необходимо в соответствующей рубрике в срок.

Итак, теперь вы все знаете. Желаем всем удачи и ждем ваши первые посты уже в следующий понедельник. Дерзайте!
Автор: moderator
Марафон авторских постов на "Сплетнике"
18:01, 3 апреля 2014
Автор: moderator
